Клиники логопедии в Харькове (метро Архитектора Бекетова) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Юрий
Профи.
Катя
С дества заикаюсь. Все вокруг советовали выбивать клин клином и идти на сцену, но у меня паническая боязнь! Родители нашли эту клинику и я решила попробовать. Результат превзошел все ожидания. Защитила бакалавра, сама, перед огромной аудиторией практически не запинаясь!
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
Помощь Елены Анатольевны неоценима. Безмерно благодарим от всей семьи
8,4
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Консультація логопеда (первинна) 400
  • Консультаціия логопеда (повторна) 350
Риторика
Узкоспециализированное учреждение "Риторика", расположенное на Дарвина — это коррекционный центр, которая занимается устранением нарушений развития речи у детей разного возраста.
  • Постановка и автоматизация звуков 250
  • Развитие речи у детей 250