Бюгельное протезирование зубов в Харькове (метро 23-го Августа)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро 23-го Августа
Бюгельное протезирование зубов 4500 грн
Бюгельное протезирование зубов 3000 грн
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Бюгельное протезирование зубов от 4 500
Харьков пр. Победы, 84
м.Алексеевская31 5 м.23-го Августа55 8
Специализированное учреждение «Лиза» - это частный кабинет стоматологии, который начал функционировать в 2002 году. В центре ведётся обслуживание как взрослых, так и детей.
Богдан, 13 января '17г.

Були сумніви щодо доцільності користування послугами приватної стоматології. Пішов до цієї клініки на першу консультацію, вона безкоштовна, аби скласти якесь своє враження. Моїм висновком стало одне велике й безперечне «так», бо в клініці такого рівня оснащення й досвіду дійсно виникає бажання довіритися спеціалісту. Тож, мій вибір зроблено.

• Бюгельное протезирование зубов 3 000