Мостовидное зубное протезирование в Харькове (метро 23-го Августа)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро 23-го Августа
Адгезивный мостовидный протез "Dentapreg" 2500 грн
4,0

Сб Вс
Думаю, рассказами о страхе в стоматологии уже никого не удивить. Но я действительно к 30ти почти ни разу не была у стоматолога. Как-то пыталась всё сама, пасты покупала особые, щётки, но когда заболел зуб - поняла все, время пришло. Ходить не могла, не то что есть и пить. Пришлось обратиться. Оказалась, зря столько лет бегала как от огня. Это не так и больно. Точно не больнее, когда зубы сами болеть начинают. Теперь лечусь под чутким присмотром. Не будьте как я, здоровье это важно. Уж точно важнее страха, который можно и нужно победить.
Андрей Валентинович
Я курильщик с тридцатилетним стажем. Раз в полгода хожу к Марии Геннадьевне на профилактический осмотр. Доктор чистит камни и лечит возникший кариес. Все манипуляции практически без боли, предоставляемыми услугами вполне доволен. Благодарю!
Я считаю что угодно, но зубы всегда должны быть здоровыми и ухоженными .О неприятном запахе изо рта я думаю говорить не нужно. Благодаря доктору Руслану Григорьевичу мои зубки всегда находятся в полном порядке. Он проста мастер своего почти ювелирного дела.
Федор
Доктор Руслан Григорьевич Марчук неоднократно занимался лечением моих зубов. Последний раз он ставил имплантат на место отсутствующего зуба. Его работой очень удовлетворен. Мне все прекрасно подошло.Спасибо ему огромное!
Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 1 м.23-го Августа21 3
Специализированный стоматологический центр "Ваш стоматолог" начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники — внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач — специалист узкого профиля.
  • Мостовидное зубное протезирование
4,3
Харьков пр-т Победы, 84
м.Алексеевская31 5 м.23-го Августа55 8
Специализированное учреждение «Лиза» — это частный кабинет стоматологии, который начал функционировать в 2002 году. В центре ведётся обслуживание как взрослых, так и детей.
  • Адгезивный мостовидный протез "Dentapreg" 2 500