Страница 2. Удаление зубов в Днепре

Видалення 600 грн
Удаление зуба простое 850 грн
Видалення атипово розташованого зуба 1600 грн

Сб Вс
Специалисты клиники “Кайман” смогли спасти меня от адской зубной боли. К зубу нельзя было дотронуться. Используя медикаменты и новое оборудование, сделали все в лучшем виде. Теперь я лечу зубы только здесь.
Снежана
Когда в моей маме, после болезни, почти не осталось зубов начали искать квалифицированную клинику. Остановились на стоматологии “Кайман”. Здесь учитывают пожелание клиента. Маме поставили бюгельный протез с замками и фрезеровкой. Могу рекомендовать.
Лариса
Если говорить о совмещение цены и качества я выбираю стоматологическую клинику “Кайман”. Неоднократно лечила зубы и полость рта. Результат лечения всегда был отменным. Специалисты опытные, прекрасно обученные. Благодарю от всей души.
Днепр пр-т Гагарина, 175
м.Вокзальная93 18
Стоматологическая клиника «Кайман» оказывает различные виды стоматологических услуг.
Днепр ул. Обручева, 3
м.Вокзальная66 13
Стоматологический центр доктора Лапченко создан в 2000 году, оказывает медицинскую помощь любой сложности в лечении зубов и десен.
4,3
Днепр пр-т Пушкина, 24/10
м.Вокзальная13 5 м.Метростроителей20 7
Стоматологическая клиника «Дантистъ на Пушкина» специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
Стомасервис
4,3
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 39 (быв. Героев Сталинграда)
м.Вокзальная88 20
Современная стоматологическая клиника "Стомасервис" занимается всеми видами лечения зубов, восстанавливает зубной ряд, устраняет недостатки и дефекты ротовой полости. В клинике работают квалифицированные стоматологи, хирург-имплантолог первой квалификационной категории. Прием ведет врач: Федоренко Константин Юрьевич
Днепр, пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (быв. Героев Сталинграда)
м.Вокзальная114 21
Днепр п-т Мануйловский, 5
м.Вокзальная41 8
Медицинский центр Здоровое поколение на Мануйловском проспекте — это клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении заболеваний, как у взрослых, так и у детей. В центре работают квалифицированные специалисты, способные найти подход даже к самому требовательному клиенту.
Днепр, ул. Набережная Заводская, 123д
р.Самарский
5,3
Днепр ул. Рабочая, 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
5,3
Днепр ул. Гвая, 76
р.Самарский
Клиника На Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.
Днепр пл. Соборная, 9 А
р.Центральный
Стоматологическая клиника «Дентал Евро» специализируется на оказании полного спектра стоматологических услуг, начиная от профилактики и удаления кариеса до имплантации и протезирования зубного ряда. В штате «Дентал Евро» опытные стоматологи-терапевты, пародонтологи, имплантологи, ортопеды и ортодонты. Врачи принимают как взрослых пациентов, так и детей.