Обработка гнойных ран в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи травматологи
Обработка гнойных ран 165 грн

Мою операцию сопровождал анастезиолог Фурса Максим Александрович- внимательный доброжелательный,весёлый и очень ответственный человек-настоящий профессионал!С благодарностью-Ваша пациентка О.И.В.
Сергей
Почти никогда не пишу отзывы, но побывав в клинике им.Н.И. Пирогова в отделении оперативной гинекологии не удержалась).В клинике современное оборудование, что для меня было важным.В палате есть все необходимое и чистейшее. Очень понравилось отношение всего персонала клиники и проявленный профессионализм в своей работе. Хотелось бы выразить благодарность Медведеву Михаилу Владимировичу, Фурсе Максиму Александровичу и всем медицинским сестрам и санитарочкам. Потрясающий коллектив, всем Спасибо!))
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • Обработка и лечение гнойных ран 165
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Днепр ул. Батумская, 7а
Днепр ул. Рабочая 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.