Артроскопия тазобедренного сустава в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи травматологи
Артроскопия тазобедренного сустава 19000 грн

Сб
Вячеслав Николаевич
Очень хорошая клиника с замечательным персоналом и настоящими а не мнимыми профессорами медицины. Запоздало прошу прощения за резкость, с которой общался во время лечения у Вас – у меня с детства во время болезни портился характер. Не раз сталкиваясь с некомпетентностью я стал довольно придирчив. Поэтому лучшее, что я могу сделать здесь – порекомендовать обращаться в Гарвис за врачебной помощью без опасений. Это хорошая клиника, в которой работают врачи действительно высокой квалификации.
Анна Нэске
Оперировала в Гарвисе летом вену в левой ноге. Процедура прошла без осложнений, погружение в наркоз и выход из него оказались практически неощутимы. Очень понравилось, что пока лежала в палате, персонал регулярно интересовался моим состоянием, бинты и повязки менялись быстрее чем я сама бы стала делать. Условия для реабилитации здесь просто идеальные, вызвать медсестру можно не вставая подняв трубку. Одним словом здесь всё великолепно кроме одного – причины, по которой со всем этим великолепием знакомишься. Ведь не заболев не удастся ощутить всю теплоту заботы Гарвиса о пациенте.
Анна Нэске
Мою операцию сопровождал анастезиолог Фурса Максим Александрович- внимательный доброжелательный,весёлый и очень ответственный человек-настоящий профессионал!С благодарностью-Ваша пациентка О.И.В.
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный