Лазерное отбеливание зубов в Днепре (открытые по сб. клиники)

4,0
Найдена 1 клиника

Сб
Павел
Работа на телевиденье, обязывает выглядеть презентабельно. Искал самый безопасный и популярный способ отбеливание зубов, Zoom 3. Случайно наткнулся на “Новую стоматологию” в интернете. Все мои пожелание были учтены. Зубы стали белее на несколько тонов.
Лиза
Долгое время не могла уговорить племянницу поставить брекеты. С трудом затянули ее в клинику “Новая стоматология”. Я думала, что при виде врача она сбежит. На удивление, стоматолог сумел найти подход, Провел с ней беседу. Брекеты удалось поставить. Спасибо.
Проснувшись утром, ужаснулась. Щека вся опухла. Стоматологическая клиника “Новая стоматология” оказала скорое лечение зуба. Используя новейшее оборудование и медикаменты, процедура прошла безболезненно. Здесь работают опытные и образованные врачи.
Павел
Днепр ул. Шмидта, 35 А
м.Вокзальная23 5
Стоматологическая клиника «Новая стоматология» занимается лечением и профилактикой болезней зубов и десен.
Павел,

• Лазерное отбеливание зубов