Страница 2. Диагносты Кривого Рога

Алексей
Отличный врач. Высокий уровень диагностики.
Семен
Хороший доктор. Смоторит внимательно. При необходимости опять к нему пойду
Яна
Врач просто замечательный!!! Внимательный и грамотный, снял мне воспаление суставов за неделю, после моих длительных скитаний по др специалистам
Полина
Для хорошей диагностики, мало обзавестись модным заграничным оборудованием. Так же очень важно, что бы был высококлассным специалист, который будет проводить процедуру диагностику. Бывая в разных диагностических кабинетах, я поняла, что лучше всего проводит обследование Андрей Иванович Форостян. Его опыт и квалификацию, не заменить никакой новомодный аппарат.
Приятная и внимательная женщина. Обследованием и отношением я довольна. Спасибо.
Антонина
Приходила к ней на эндоскопию. Выполняла все манипуляции аккуратно и безболезненно.
УЗИ-специалист
Доктор второй категории Форостян Андрей Иванович специализируется в области УЗИ-диагностики. Проводит диагностирование состояния внутренних органов, мягких тканей и суставов при помощи ультразвукового излучения, по результатам обследования делает выводы относительно наличия возможных патологий, воспалительных процессов, острых или хронических заболеваний пациента. Осуществляет УЗИ-исследование женских и мужских органов, а также плановые обследования беременных.
Эндоскопист
Эндоскопист Козакова Елена Сергеевна специализируется на инструментальных исследованиях с применением эндоскопа. Проводит консультацию относительно состояния здоровья внутренних органов пациента. Практикует процедуру эндоскопии. Диагностирует заболевания, относящиеся к таким областям медицины, как гастроэнтерология, отоларингология, хирургия и другим. Большой опыт работы с эндоскопом. Проводит также капсульную эндоскопию (исследование кишечника с помощью эндоскопической капсулы). Своевременно диагностирует заболевания еще на ранних стадиях.
Кривой Рог ул. Криворожстали, 2
УЗИ-специалист, Гинеколог
УЗИ-специалист высшей категории Дунаева Наталья Павловна проводит ультразвуковые исследования разной сложности и занимается расшифровкой полученных результатов. Проводит консультацию пациентов по вопросам подготовки к прохождению УЗИ, и непосредственно самой УЗ-диагностики. С помощью ультразвука обследует органы брюшной и забрюшной полости, органы малого таза. Проводит УЗИ матки и молочных желез, выявляя отклонения в работе женской половой системы. Обнаруживает опухоли (злокачественные и доброкачественные), полипы, фибромы, гематомы и прочее. Исследует мягкие ткани человека с дальнейшей рекомендацией относительно их обследования и лечения. Проводит лечение воспалительных заболеваний разной локализации. Предоставляет рекомендации относительно выявленного заболевания.
Кривой Рог ул. Ухтомского, 5 А