Империя ВИП, клиника

Херсон, Корабельный район, ул. Потемкинская, 106
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.

Услуги, которые предлагает клиника:

• консультации специалистов (косметолога, дерматолога, гинеколога, реабилитолога);
  • аппаратная косметология;
  • компьютерная спермограмма;
  • УЗ-исследования;
  • денситометрия;
  • лазерная хирургия.

Преимущество центра - широкий выбор процедур, индивидуальные программы, эффективные методики, эффективное современное оборудование, высокое качество обслуживания, современные комфортные условия.

Находится клиника по адресу ул. Карла Маркса, 106.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Империя ВИП, клиника, цены на услуги:

• Спермограмма
  • Консультация гинеколога
  • Медикаментозный аборт (медаборт)
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Лечение воспалительных заболеваний женских половых органов
  • Пировиноградный пилинг (лицо)
  • Лазерное удаление родинок на теле
  • Лазерное удаление папиллом на теле
  • Лазерное удаление атеромы (триходермальной кисты)
  • Лазерное удаление фибромы на теле
  • Удаление вросшего нагтя
  • Удаление нитевидной папиломы
  • Удаление невуса
  • Удаление бородавок
  • Коррекция келоидных рубцов
  • Удаление фибромы
  • Удаление ксантелазмы
  • Удалние себорейного кератоза
  • Удаление доброкачественных опухолей волосяного фолликула
  • Феноловый пилинг (лицо)
  • Пилинг ТСА (лицо)
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Механическая чистка лица (очищение, ручная чистка, маска, крем)
  • Комбинированная чистка лица (ультразвуковая + механическая)
  • Чистка лица "Оптимальное очищение" (ультразвук + механическая + легкий пиллинг)
  • Аппаратная чистка всего лица радиоволновая (очищение, чистка, дарсонваль, маска, сыворотка, крем)
  • Дарсонвализация в косметологии
  • Микролифтинг
  • Микротоки лица (коллагеновая сыворотка + маска + лосьон)
  • Микротоки тела (живот, бедра, ягодицы, руки) 1 зона
  • Лимфодренаж (лица + зона декольте) очищение + тонизирование
  • Микротоки всего тела
  • Гликолевый пилинг (лицо)
  • Гликолевый пилинг (лицо, шея, декольте)
  • Миндальный пилинг
  • Миндальный пилинг (лицо, шея, декольте)
  • Фетиновый пилинг
  • Коевый пилинг
  • Салициловый пилинг для проблемной кожи (лицо)
  • Пилинг для удаления пигментации (с гидрохиноном и коевой кислотой) лицо
  • Ретиноловый пилинг, лицо 5% + крем (домашний уход)
  • Комплексный ретиноловый пилинг
  • Молочный пилинг (лицо)
  • Миндальный пилинг (лицо)
  • Азелаиновый пилинг (лицо)
  • Гликолевый пилинг (лицо)
  • Джесснер пилинг (лицо)
  • Мезотерапия лица (гиалифт)
  • Мезотерапия лица (коллаген)
  • Мезотерапия лица (коррекция овала лица + лифтинг)
  • Мезотерапия лица (гиалуформ мезолифт)
  • Мезотерапия лицо+шея (гиалуформ мезолифт)
  • Биоревитализация кожи лица
  • Контурная пластика лица (контур и объем губ 1 шприц)
  • Контурная пластика лица (носогубные складки 1 шприц)
  • Контурная пластика лица (французский лифтинг 1 шприц)
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) губ
  • Лазерный лифтинг лица
  • Лазерный лифтинг шеи
  • Лазерное омоложение лица
  • Лазерное омоложение шеи
  • Лазерное омоложение рук (кисти)
  • Хиропластический массаж лица
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) рук
  • Миостимуляция тела для похудения
  • Наружные поверхности бедра 1 зона
  • Массаж всего тела LPG
  • Массаж LPG (живот + зона галифе + икры)
  • Релаксирующий массаж тела LPG
  • Снятие отечности у беременых
  • Эндермологический костюм
  • Классический массаж лица
  • Пластический массаж лица
  • Массаж по-Жаке
  • Классический массаж
  • Массаж воротниковой зоны
  • Красивый бюст (моделирование груди)
  • Моделирование живота
  • Лимфодренажный массаж
  • Денситометрия (остеоденситометрия)

Отзывы и оценки клиники

Хочу поблагодарить сотрудников салона за чуткое, можно сказать даже бережное отношение к клиентам. Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Удачи всем в работе.
Прошла курс процедур у косметолога. Результатом очень довольна.Буду теперь постоянным клиентом и советовать своим знакомым!!!
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо за оказанные услуги, тёплый прийом. Спасибо доктору Белому Игорю Владимировичу за качественные и безболезненные процедуры.
Впервые сделала уколы красоты межбровку , лоб и область вокруг глаз ,,гусинные лапки,, очень боялась чтобы не было злого выражения лица , поднятых бровей , напухшего межлобья . Доктор Белый Игорь Владимирович сделал все очень профессионально и аккуратно , эффект я увидела через 10 дней , морщинки разгладились . Результатом довольна , только доктору Белому можно доверить свое лицо .
Елена Фео
обрый вечер, хочу поблагодарить и рекомендовать доктора Белого И.В за его профессиональный подход и точные дальновидные советы. Делала контурную пластику .А так же уколы диспорта лоб и «гусиные лапки». Я очень довольна результатом. До встречи.
Галина Дмитриченко - Станина
Заканчиваю курс лазерной эпиляции нескольких зон. Очень классный эффект скажу я вам! И чего я раньше мучилась с постоянным вростанием волос от депиляции,шугаринга. Сейчас эта проблема решилась. ДО лета планирую еще одну зону привести впорядок. Мне нравится что в клинике действуют скидки, акции. и новая хорошая аппаратура!
Ирина Надеева
Удаляла множественные папилломы и фиброму. цены за удаление самые доступные и адекватные в городе Херсоне. До этого я обзвонила много наших частных клиник. Очень грамотный, толковый врач Белый И.В. Процедура НЕ болезненная , хотя очень боялась,чувствовала только укол обезболивающего.Доброжелательный персонал. Спасибо!
Marishka Marishka
Удаляла родинки на лице , их было очень много .Долго собиралась. Не решалась никак. Начитаешься в интернете информации разной а потом боишься. А лучше прийти к врачу на консультацию. Удаляла у Белого И.В. Вообщем прошел уже год лицо чистое, и вроде как выглядишь моложе. Теперь вот посещаю и косметолога этой клиники.
Nelli Neli
хотелось сказать спасибо через свой отзыв. И еще поделиться своим впечатлением о данном клинике. Я недавно делала уколы Ботокс в лоб и межбровье. Мне понравилось, что все было быстро и не пришлось долго ждать.До этого делала в эту процедуру в известной клинике Киева, но постоянно приходилось ждать, хотя записывалась на определенное время. И самое главное понравился результат. Буду теперь постоянным клиентом!
Анастасия
Тёплый приём.. Чётко, профессионально ответы на вопросы.. Хорошие цены.. Высокая квалиффицированная помощь.. Обращалась по дерматологии.. Советую всем, кто нуждается! Мне сыну моему нужна была помощь..
Карина Софиевская
Думаю что свое лицо можно доверить только опытному дипломированному врачу! Регулярно делаю BOTOX, колю филлеры у Белого Игоря Владимировича. Я очень довольна. У меня есть с кем или.....простите с чем...сравнить! Было дело...хотела сэкономить...и попадала в руки косметичек, которые получают диплом за 2 месяца курсов(((( Ну...хорошо все что хорошо заканчивается...Пока я не набила себе шишек... и наконец попала к ОПЫТНОМУ ВРАЧУ В КЛИНИКЕ ,,ИМПЕРИЯ VIP,,.Хотя знала о существовании этого медцентра давно от подруг. НА ЗДОРОВЬЕ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Полина
Грамотный, квалифицированный специалист. Быстро и четко выясняет причину купероза. После лечения осталась довольна, никаких сосудистых сеточек, у кожи здоровый вид. Я снова чувствую себя молодой и красивой. Рекомендую.
Аля
Прошла курс процедур. Результат превзошел все мои ожидания.
Лиза
Поняла мою проблему и помогла ее быстро решить
Дмитрий
Помогла мне восстановиться после болезни. Прекрасный человек и врач.
Павел
Ответила на все вопросы, составила курс реабилитации после травмы. Я доволен
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Комарова, 2
7,6
Диагностический центр предоставляет услуги качественной магнитно- резонансной томографии. Врачи- рентгенологи с многолетней практикой занимаются проведением и описанием МРТ исследований различной степени сложности. Все исследования проводятся на МР-сканере PHILIPS Achieva 1,5Т.