Титаренко Людмила Анатольевна

Отоларинголог
Детский
Доктор Титаренко Людмила Анатольевна специализируется в области отоларингологии. Ведет консультативный прием, диагностирует и лечит заболеваний органов ЛОР-системы инфекционного или воспалительного характера, также осуществляет профилактику недугов уха, горла и носа. Оказывает услуги промывания носовых пазух и лакун небных миндалин. Предоставляет срочную медицинскую помощь по удалению инородных тел из области ЛОР-органов, кроме того, занимается удалением серных пробок.

Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1

Было много проблем с носом. По совету подруги записалась на приём к доктору Титаренко. Очень мне понравился этот врач! Людмила Анатольевна показала себя очень профессиональным и опытным специалистом. Её поход к лечению принёс отличный результат. Очень довольна, буду обращаться к ней ещё.
Григорий
На консультации была предельно вежлива, уделила мне максимум внимания. Лечиться буду у нее однозначно

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• первичный прием;
  • диагностика нарушений голоса;
  • выявление и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • промывание носа;
  • удаление серных пробок.

Врач-отоларинголог занимается лечением болезней

• хронический тонзиллит;