Луцик Андрей Александрович

Семейный врач
Вызов на дом
Детский
Доктор Луцик Андрей Александрович предоставляет услуги семейного врача. Занимается лечением и осмотром пациентов разного возраста. Делает осмотр, подборку схем лечения. Специализируется в бронхиальной астме, атеросклерозе, синдроме раздраженного кишечника, ОРВИ, гастрите, ишемической болезни сердца, пневмонии, гипертонической болезни. Консультирует с выездом на дом к пациентам.

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 26

Вита
Вона дуже уважно ставиться до клієнтів, ретельно розповідає, що і як потрібно робити. Я дуже їй вдячна, що кваліфіковано та якісно надала послуги. Я не проти ходити до такого лікаря, адже таких ще треба пошукати. Безперечно рекомендую!
Матвій
Все добре, кваліфікований фахівець. Збирає повний анамнез, детально обстежує, та призначає лише необхідні дослідження. Після результату яких. розписала детальне лікування! Усім дуже задоволена! Буду рекомендувати всім знайомим.

• 2002 - Львовский государственный медицинский университет, ЛДМУ
  • 2003 - Интернатура по терапии, ЛДМУ
  • 2005 - Клиническая ординатура по терапии, ЛДМУ
  • 2011 - Специализация по семейной медицине, ЛНМУ

• 2018 - Курсы ПАЦ - подтверждение сертификата специалиста, семейная медицина, ЛНМУ
  • 2018 - Курсы тематического усовершенствования по детской инфекционным болезням, ЛНМУ