Иванисова Надежда Сергеевна

Эндокринолог
К сфере особого клинического интереса относятся сахарный диабет, дисфункция щитовидной железы, а также помощь пациентам с избытком массы тела и ожирением.

Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж

Саша
Лікар досить компетентний. Розуміє всю суть моєї проблеми, та докладно розповіла по ній. Разом. ми визначилися з ліками які я буду приймати, вона детально пояснила як правильно це робити. Я залишилася задоволена. Прийду повторно. Дякую!
Нич Алла
Мені дуже сподобалося, що лікар звернула особливу увагу на властивості таблеток. Підібрала потрібну дозу препарату, та пояснила коли і як приймати. Мені це говорить про високий професіоналізм цього чудового спеціаліста. Рекомендую!

• 2005 – 2011 гг. Луганский государственный медицинский университет, «Лечебное дело»
  • 2011 – 2013 гг. Луганский государственный медицинский университет, интернатура по терапии

• 2013 г. Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Шупика, специализация по эндокринологии
  • 2018 г. Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика, г.Киев, ТУ «Эндокринные аспекты патологии половых желез»
  • 2010 гг. Луганская специализированная школа переводчиков «Аквамарин», уровень «Advanced»

Ассоциации

• Международный проект «Клуб эндокринологических новаций (КЭН)»