Багмет Антонина Григорьевна

Офтальмолог
Офтальмолог первой категории Багмет Антонина Григорьевна специализируется на обследовании и лечении органа зрения и устранении отклонений в его функционировании. Проводит консультацию в качестве врача-окулиста, на которой осуществляет первичный осмотр пациента, ставя предположительный диагноз и направляя на обследование. Самостоятельно проводит офтальмоскопию глазного дна. Успешно практикует гониоскопию глаза, которая помогает выявить причины и предвестников возникновения глаукомы. Практикует проведение глазной тонометрии с использованием передового оборудования. После пройденного обследования ставит окончательный диагноз и назначает соответствующее лечение, которое может быть медикаментозным или оперативным. Подбирает очки для зрения.

Кривой Рог ул. Церковная, 10

Яна
07 ноября '16г.
Такого прекрасного доктора еще поискать. Очень отзывчивая, просто крутой специалист
Евгений
03 июня '16г.
Внимательный и высококвалифицированный врач. Подобрала очки, теперь зрение как у орла)

• В 1983 г. — закончила Днепропетровский медицинский институт.

• В 1990 г. и 1997 г. — Присвоена 2-я квалификационная категория врача офтальмолога.
  • В 2000 г. 2011 г. — Присвоена 1-я квалификационная категория врача-офтальмолога.
  • В 2016 г. — Присвоена высшая квалификационная категория врача-офтальмолога.
  • 1987 г. — Украинский институт усовершенствования врачей «Избранные методы диагностики и терапии глазных болезней».
  • 1989 г. — Одесский мединститут им. Н. И. Пирогова «Микрохирургия глаза».
  • 2010 г. — «Нейроофтальмология», Харьковская медицинская академия.
  • 2015 г. — «Современные методы диагностики и терапии глазных болезней».

Член ассоциации

• Член областного офтальмологического общества.