Медицинский центр Новий зір

7,8
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Церковная, 10
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр "Новий зір" начал работу в 2012 году, относится к сети поликлиник, занимающихся диагностикой и терапией офтальмологических проблем. В центре работают кандидаты меднаук, врачи высшей и первой категорий.

Услуги, которые оказывает центр:

• консультация и осмотр врача;
  • исследование внутриглазного давления;
  • ультразвуковое сканирование глаза;
  • авторефрактокератомия;
  • биомикроскопия глаза;
  • аппаратное измерение периферического зрения;
  • электротонография;
  • измерение оптических параметров;
  • аппаратная диагностика глазного дна;
  • лазерный фотокоагулятор;
  • система для катаральной хирургии;
  • офтальмологический микроскоп;
  • магнитотерапия;
  • электростимуляция;
  • подбор очков;
  • аппаратная терапия глаз.

Преимущества медицинского учреждения - современное оборудование, высокий профессионализм персонала, европейское качество услуг, комфортные условия, отсутствие очередей, широкий спектр услуг.

Находится клиника по адресу ул. Церковная, 10.

Оборудование

• NT-510 (NIDEK, Япония) - бесконтактный пневмотонометр (для измерения внутриглазного давления);
  • АB-SCAN US-4000 (NIDEK, Япония) - авторефрактокератометр (измеряет глубину передней камеры глаза, толщину хрусталика, длину глазного яблока и длину стекловидного тела);
  • Humphrey (Zeizz, Россия) - компьютерный периметр (для биомикроскопии глаз);
  • Huvitz ССР-3100 (Корея) - проектор знаков (для определения оптических параметров глаза);
  • SL-1800 (NIDEK, Япония) - Лампа щелевая (для проведения визуальной диагностики врачом-офтальмологом глазного дна и структур глаза);
  • GYC (Nidek, Япония) - лазерный диодный фотокоагулятор (для лечения патологических изменений глазного дна);
  • INFINITI (Alcon, США) - система офтальмохиургическая (для удаления помутневшего хрусталика);
  • TOPCON (Япония) - операционный микроскоп;
  • АМО-АТОС с приставкой Амблио 1 (Россия) (для снятия глазных воспалений);
  • "Фосфен М" (Россия) - электростимулятор (для выявления поражения сетчатки и зрительного нерва);

• "Ручеек" (Россия) - стабилизирует и лечит близорукость, устраняет спазм аккомодации;
  • "ЛАСТ-01" (Россия) (для лечения амблиопии);
  • АДФТ-4 "Радуга" (Россия) (для фототерапии);
  • TL-EMY-A (ZENET, Германия) - очки массажер с функцией горячего воздуха (для массажа глаз);
  • UP-1000 (NIDEK, Япония) - ультразвуковой пахиметр (для определения толщины роговицы в каждой точке);
  • Esiris (Sсhwind, Германия) - эксимерный лазер (для коррекции близорукости, дальнозоркости и астигматизма).
  • Врачи

Медицинский центр Новий зір, цены на услуги:

• Офтальмоскопия глазного дна
  • Лазерная стимуляция зрения
  • Глазная тонометрия
  • Биомикроскопия глазного дна
  • Гониоскопия глаза
  • Извлечение инородного тела из глаза
  • Лечение конъюнктивита
  • Бесконтактное измерение внутриглазного давления
  • Хирургическое и лазерное лечение глаукомы
  • Хирургическое и лазерное лечение катаракты
  • Коррекция зрения лазером
  • Диагностика зрения 400 190
  • Компьютерная периметрия глаз 140
  • Флюоресцентная ангіографія ФАГ (HRA) 830
  • Обстеження на оптичному когерентном томографі 600
  • Флюоресцентная ангіографія ФАГ (HRA) + Оптична когерентна томографія ОКТ (OCT) 1 200
  • Електротонографія 95
  • Ретінофот з консультацією лікаря ретінолога 350
  • нтиглаукомних програма обстеження №1 (периметрія + електротонографія + 3-х кратне вимірювання ВГД + консультація лікаря) 350

Вита
Прошли обследование и консультацию в этой клинике с мамой на счет катаракты. Офтальмолог оставила приятное впечатление, видно что профессионал, вежливо, доступно нам все объяснила. Мы выяснили все интересующие вопросы. Атмосфера в клинике доброжелательная, персонал приятный, ответственный. Очередей и задержек в нашем случае не было.
Анна Ивановна
Хочу поделиться вниманием и отношением работников регистратуры клиники: Второй раз обратилась в клинику по вопросу консультации и осмотру врачом, к которому записалась на прием через интернет к Ерешко Татьяне Николаевне, но мне было отказано, только потому, что у меня воспалены веки и чувствовала резь в глазах. На вопрос почему, был ответ, что они не могут принять, так как у меня имеется инфекция и я могу заразить других клиентов и им не нужны проблемы. Мне не понятно разве в клинику обращаются здоровые клиенты. Не понятно еще и потому, что в перечне услуг первым пунктом указано, что центр "Новый зир" оказывает услугу - консультация и осмотр врача.
Новий Зір
Давид, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы гордимся нашими результатами и обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Владимировичу!
Новий Зір
Алла, добрый день! Мы рады, что прогресс у Ирочки наступил так быстро)) Будем рады видеть вас на плановом приеме и вместе достигнем успеха в лечении!
Давид
Сделал имплантацию факичных линз в этой клинике полгода назад. Результатам очень доволен: вижу все без линз и очков и сопутствующих им неудобств. В клинике работают настоящие профессионалы, отличный сервис, современные технологии и оборудование. Спасибо Коваленко А.В за то, что подарили мне новое качество зрения и жизни! Смело могу рекомендовать клинику всем очкарикам.
Алла
Были с дочкой на приеме у Ивченко Илоны Владимировны по поводу косоглазия. Хоть услышали причину нашей проблемы. Илона Владимировна специально для нашего случая подобрала курс лечения. Небольшие результаты уже есть, потихоньку идем к положительному результату. Врачи тут квалифицированные и с большим опытом, внимательно относятся к детям, девушки администраторы ответственные и приятные. В общем от обслуживания в клинике только положительные впечатления, но главное что тут есть результат от лечения.
Яна
Такого прекрасного доктора еще поискать. Очень отзывчивая, просто крутой специалист
Ренат
В моем случае длительное лечение дало хорошую положительную динамику. Спасибо профессионалу.
Ксения
Отличный доктор. Помогла мужу.
Даша
Лечили зрение у ребенка. Профессиональный подход радует
Олег
Полностью проверял зрение для работы. Врач прекрасный, помогла мне.
Отличный офтальмолог. Рекомендую ее услуги!
Людмила
Спасибо Илоне Владимировне за эффективное лечение!
Алина
Прошла курс терапии. Результат виден хорошо. Спасибо Татьяне Николаевне
Михайло
Якщо відчуваєте проблеми із зором, звертайтесь до Осипенко. Гарний спеціаліст!
Евгений
Внимательный и высококвалифицированный врач. Подобрала очки, теперь зрение как у орла)

Врачи клиники Медицинский центр Новий зір

Багмет Антонина Григорьевна
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог Днепропетровское шоссе, 16 Б
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
7,4
Частный кабинет дерматолога Тибенко Н.Г. предлагает помощь в диагностике новообразований кожи при помощи фотодерматоскопии.
Пн: 15:00-18:00 Ср: 15:00-18:00 Пт: 15:00-18:00
Кривой Рог ул. Кропивницкого, 46
7,3
Стоматология Юристовских специализируется на восстановлении потерянных зубов, выравнивании зубного ряда. Врачи клиники имеют профильное образование, повышают уровень квалификации на семинарах и конференциях.
Кривой Рог ул. Федоренко, 1, оф. 21
5,7
Стоматологический центр "Стома Люкс" помогает пациентам в лечении различных болезней зубов, восстанавливает красивую улыбку. Дипломированные специалисты клиники имеют профильные сертификаты, опыт, навыки работы с современными стоматологическими материалами и оборудованием.