КТ костей таза в Запорожье

КТ костей таза и тазобедренных суставов 600 грн
Запорожье Ореховское ш., 10
р.Коммунарский
Инновационный центр современной диагностики "Инмедико" выполняет все виды компьютерной томографии организма. Входит в одноименную сеть медицинских центров.
Сергей, 19 сентября '16г.

Все супер. Профессионально и за умеренную плату!

• КТ костей таза и тазобедренных суставов 700
Запорожье, Мелитополь, ул. Брив ла Гайард, 19
7,5
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• КТ костей таза 490
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Анна, 01 ноября '17г.

Врач Малышев Вадим Валерьевич консультировал после получения травмы. Только после третьей консультации ( платной ) сказал о необходимости оперативного вмешательства. О мотивах такого поведения не сложно догадаться, т.к. в моём случае операция не избежна ( Об этом я узнала после консультации у других врачей ). Печально !

• КТ костей таза
6,1
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

• КТ костей таза 500