УЗИ лимфатических узлов в Одессе в субботу - Киевский район

Сб Вс
Хочу выразить огромную благодарность Войтишиной Елене Петровне. Прекрасный специалист, отличный кардиолог и мастер своего дела. Маму " поставила на ноги". На сегодняшний день, таких профессионалов очень мало. Рекомендую!
Ужасно. Выбирала клинику по отзывам и они были весьма хорошие. А по факту получила доктора, которая забывает симптомы и женщин на рецепции которые не знают за какие анализы с меня брать деньги - стояли и вместе с доктором перепрыгивали с одной страницы «прайса» на другую. Кстати, те самые анализы я получила только через 11 дней. Не слишком ли долго? А если вы захотите взять чек за оплаченные услуги, вам придётся его хорошо попросить. Конечно, а как иначе, какой ещё сервис вы хотели за 450 грн, которые платите за консультацию?) Обстановка в клинике ничем не лучше обычной государственной - пишем мы на листике, в то время как все хорошие частные клиники уже перешли в автоматизированный режим, а потом этот листик обязательно же не потерять и принести на следующий приём, а то никто и не поймёт что у тебя там было по симптомам. По сути, сама доктор со мной обращалась хорошо, ничего не скажу. Но как я вышла с клиники, это хорошее обращение даже не вспомнилось потому что во всем остальном в клинике - ужас. После консультации со мной, по всем правилам, связалась служа поддержки с расспросами как же мне. После плохого отзыва девушка сначала молчала несколько секунд, а потом своим веселым голосом поблагодарила меня и отключилась. На сайте я так и не нашла где и как написать честный отзыв, не похожий на те, что там уже есть. Супер просто) Я видела не одну клинику и из всех них ваша явно должна быть не за деньги.
Алина Швец
Каріна Володимирівна - це один з кращих лікарів, даного профілю у нашому місті! Не так давно мені довелося потрапити до неї на прийом. Була під приємним враженням від знань та комунікабельності спеціаліста. Все пройшло чудово! Дякую!
Ирина К.
Спочатку подумала що лікар не дуже, зважаючи на її молодий вік. Але з першої хвилини розмови, я зрозуміла як я помилилася! Спеціаліст просто чудовий, у кращого я напевне не була. Сподобалося абсолютно все! Прийду на повторний прийом!
Свелана
Нічого зайвого не призначає, все по справі, професійно і компетентно. Сервісом задоволена, лікарем в клініці теж, ціни на доступному рівні. У майбутньому буду консультуватися лише в цього фахівця. Однозначно рекомендую лікаря!
Маріна
Пройшла курс лікування у цього лікаря. Що сказати? Як я раніше без неї жила? Наталія Геннадіївна, дякую за атмосферу дружби і підтримки. Тепер спокійно і радісно йдеш на прийом. Дуже щиросердечне ставлення до пацієнтів, як до рідних.
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева 33 Б
р.Киевский
Детское отделение "ОН Клиник Одесса" предоставляет широкий спектр медицинских услуг для детей. Мы создали то же пространство, куда дети будут приходить с доверием и удовольствием. Детское отделение нашего медицинского центра спланировано с учетом эргономики. Для лечения и диагностики заболеваний опытные врачи детского отделения "ОН Клиник Одесса" используют современные медицинские аппараты и руководствуются принципами доказательной медицины!
  • УЗД поверхневих утворень м'яких тканин і периферичних лімфовузлів (1 область) 500
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59 К
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» — это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • УЗИ лимфоузлов (паховые, подмышечные) 450
  • УЗИ паховых лимфоузлов (обе стороны) 300
8,8
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева, 34 А
р.Киевский
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Королева специализируется на предоставлении пациентам широкого перечня лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая и функциональная диагностика, гинекология, дерматология, семейная медицина, терапия, урология. Клиника входит в сеть одноименных украинских медицинских центров.
  • УЗД лімфовузлів шії 450
  • УЗД лімфовузлів зони пахв 480
  • УЗД пахвових лімфовузлів 480
  • УЗД підщелепних лімфовузлів 450
9,5
Акции
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева 33 Б
р.Киевский
ОН Клиник (ON Clinic) на Академика Королева — это один из филиалов широкой сети лечебно-диагностических клиник, которая предоставляет квалифицированную медицинскую помощь пациентам с острыми, хроническими болезнями.
Одесса пер. 1-й Аэродромный, 4
р.Киевский
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Ультразвуковое исследование периферических лимфатических узлов (за каждую дополнительную группу ) на выезде, в черте города 250
  • Ультразвуковое исследование периферических лимфатических узлов (1 группа) 400
  • Ультразвуковое исследование периферических лимфатических узлов (1 группа) на выезде, в черте города 1 400
6,7
Одесса ул. Евгения Чикаленко, 75 (Ак. Уильямса)
р.Киевский
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
  • УЗИ лимфатических желез зона 600