УЗИ (ультразвуковое исследование) в Николаеве — Корабельный район

1 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
Зачем говорить по телефону, что делают УЗИ без записи? Доктор ушла на пол часа по своим делам. За это время можно было принять 2-3 человека. Люди сидят без записи по 2-3 часа. При этом у доктора ещё и куча претензий! "Почему без записи?" Тогда не говорите по телефону, что есть вероятность попасть к врачу без записи!!! При работе с монитором положено 10 минут отдыха через каждые два часа. Но не пол часа!!!
Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Лера, 23 февраля '17г.

Внимательная и ответственная доктор. Провела осмотр, назначила эффективное лечение. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. При необходимости, буду обращаться только к ней.

• УЗИ сердца (эхокардиография)
  • Фолликулометрия
  • УЗИ почек, надпочечные железы
5,5
Николаев ул.Металлургов, 8
р.Корабельный
Южный медицинский центр более 7 лет занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний.
Ирина , 25 октября '17г.

Иногда путь к материнству оказывается сложным и долгим. Очень благодарна Жанне Орестовне за ее профессионализм и бережное отношение, Отдельное спасибо анестезиологу Александру (извините я забыла ваше отчество) очень хороший специалист, после наркоза я чувствовала себя отлично. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.Команда ЮМЦ вы лучшие! Ростерит, развивайтесь, открываете новые отделения, в том числе родильное))

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза