УЗИ лимфатических узлов в Николаеве — Корабельный район

Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Евгений, 13 марта '18г.

Очень доволен доктором урологом.. Прояснил мне ситуацию и рассказал, что мне целесообразно сделать. Просто-напросто отличный доктор! Уже порекомендовал своим знакомым, у которых такие же проблемы, как и у меня. Надеюсь, что он тоже поможет разрешить их проблему.

5,7
Николаев ул.Металлургов, 8
р.Корабельный
Южный медицинский центр более 7 лет занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний.
Ирина , 25 октября '17г.

Иногда путь к материнству оказывается сложным и долгим. Очень благодарна Жанне Орестовне за ее профессионализм и бережное отношение, Отдельное спасибо анестезиологу Александру (извините я забыла ваше отчество) очень хороший специалист, после наркоза я чувствовала себя отлично. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.Команда ЮМЦ вы лучшие! Ростерит, развивайтесь, открываете новые отделения, в том числе родильное))

• УЗИ лимфатических узлов