УЗИ органов брюшной полости в Николаеве — Корабельный район

Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Жанна, 06 февраля '18г.

Обратилась к Кутольвас Ольге Александровне ,так как не могла больше года забеременеть. Врач назначила мне и мужу полное обследование. После выяснения причины бесплодия, проходим курс лечения. Врач внимательная, все подробно обьясняет. Пока что вопросов к врачу нет. Очень надеюсь, что скоро тест покажет две полоски.

5,7
Николаев ул.Металлургов, 8
р.Корабельный
Южный медицинский центр более 7 лет занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний.
Ирина , 25 октября '17г.

Иногда путь к материнству оказывается сложным и долгим. Очень благодарна Жанне Орестовне за ее профессионализм и бережное отношение, Отдельное спасибо анестезиологу Александру (извините я забыла ваше отчество) очень хороший специалист, после наркоза я чувствовала себя отлично. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.Команда ЮМЦ вы лучшие! Ростерит, развивайтесь, открываете новые отделения, в том числе родильное))

• УЗИ органов брюшной полости