УЗИ мочевого пузыря в Николаеве — Корабельный район

УЗИ мочевого пузыря 45 грн
Николаев ул.Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Лера, 23 февраля '17г.

Внимательная и ответственная доктор. Провела осмотр, назначила эффективное лечение. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. При необходимости, буду обращаться только к ней.

• УЗИ мочевого пузыря 45
5,7
Николаев ул.Металлургов, 8
р.Корабельный
Южный медицинский центр более 7 лет занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний.
Алёна , 25 июля '17г.

Оперировалась в июле 2017 у Жанны Орестовны гинеколог просто чудо, специалист своего дела! Очень внимательна, все подробно рассказывает до операции и после как все прошло. Наркоз дали отличный, проснулась как после обычного сна, анастезиологи Анна Сергеевна и Татьяна Николаевна просто умнички. Девочки всем советую эту клинику и специалистов!

• УЗИ мочевого пузыря