Страница 2. Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве - Дарницкий район

Сб Вс
Гарна клініка, відмінні фахівці
Ірина
Відмінний масажист! Уже неодноразово була на його сеансах. Завжди хороший результат. Цілком та повністю задоволена. Дякую за Ваші "золоті руки".
Богдана
Надзвичайно хороший лікар! Уже тривалий час консультуюся лише у неї, адже знаю що це висококваліфікований фахівець. Рекомендую усім знайомим та друзям!
Інга
Лікар просто супер! Рекомендую! Нещодавно лікувалася у нього. Спеціаліст від Бога. Данні ним рекомендації допомогли зрозуміти мені суть моєї проблеми. Дякую!
Алёна
В течении всей беременности наблюдалась в Аните Васильевне. Какая же она молодец. Вовремя назначенное лечение помогло родить здоровою доченьку. Не передать словами, как же я благодарна.
Людмила Романовна
Хочу поблагодарить, Слюсарь Н.В., за лечение инфекционного заболевание. Я счастлива, что обратилась именно к Вам. Вы действительно хороший врач. Всем знакомым и родным рекомендую.
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • УЗИ периферических артерий и вен нижних конечностей (дуплексное сканирование) 1 200
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Ультразвукова доплерографія артерій кінцівок (одна кінцівка) 350
  • Ультразвукова доплерографія вен кінцівок (одна кінцівка) 350
6,7
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная 23
р.Дарницкий
Институт вертебрологии и реабилитации на Днепровской набережной — это современный центр, оказывающий квалифицированную помощь всем лицам, страдающим острой или хронической болью в спине. Индивидуальный подход в сочетании с эффективно подобранной схемой лечения обеспечивает качественный результат. На территории института активно применяется финско-немецкая методика лечения движением с помощью высокотехнологических тренажеров David.
  • Дуплексне сканування судин: периферичні судини (артерії або вени) кінцівок 750
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику.
  • Дуплексне сканування судин нижніх кінцівок 1 500
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 900
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 600
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • Дуплексне сканування артерій рук 635
  • Дуплексне сканування вен рук 635
  • Дуплексне сканування артерій ніг 690
  • Дуплексне сканування вен ніг 690
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей конечностей 400
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты по направлениям: Семейная медицина, Педиатрия, Кардиология, Неврология, Отоларингология, Офтальмология, Психология, Ортопедия, Физиотерапия, Массаж, Дневной Стационар, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Вакцинация.
  • Доплерографія (дуплексне сканування) артерій та вен нижніх кінцівок 800
  • Доплерографія (дуплексне сканування) артерій / вен нижніх кінцівок 500
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • УЗИ нижних конечностей с доплером 440
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Дуплексное сканирование вен и артерий конечностей, только комплекс 950