Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Харькове (метро Пушкинская)

Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 750 грн
Анестезиологическое сопровождение ЭФГДС 1500 грн

Сб Вс
Кислинська Мария Юрьевна
Сподобалось, компетентний лікар
Лопаткіна ОленаАнатоліївна
Большое спасибо за консультацию. Мне все понравилось.
Євгенія
Загалом клініка дуже високого рівня! Лікарі, адміністратори -висококваліфіковані, викликають лише позитивні емоції. Мої батьки та чоловік ( пенсіонери) також записані до цієї клініки, а саме - до офтальмолога Погребняк Анни Олександрівни. Професійний та висококваліфікований лікар! Дякую за увагу та професійність, а також поважне відношення до пенсіонерів!
27 сентября 2021 делала КТ легких, результат получила на электронную почту через три часа, так еще и в заключении оказалось, что поражение легких 30-40%, это после лечения и приема антибиотиков. В начале заболевания (у меня вирусная двухсторонняя пневмония была) поражение легких было 15-20%. Это как? Врач-рентгенолог Д.В.Калашников мое состояние что ухудшилось? Я нормально себя чувствую, без температуры, могу петь, значит дышу нормально!! Это где же таких врачей берут? Квалификация врачей упала ниже плинтуса. А я за полученное КТ еще и денег заплатила. Никому не рекомендую пользоваться услугами данного центра.
Игорь
31.05.2021 делал КТ головы. Хотел бы добавить, мне сказали, что результаты будут в готовы в 19:00 и пройдут на электронную почту, а когда они не пришли говорят, что надо было говорить, что вам нужен диск.
Игорь
31.05.21 дела КТ головы. Приехал с поломанной ногой и сильным ушибом ребер. В центре врачи хорошо обходились мною, но не выдали мне диск с результатами и говорят теперь ехать опять или оплатить и они пришлют на электронку. Говорят мне надо было сказать, что нужен диск. Это некомпетентность администрации.
8,6
Харьков ул. Хвильового (Маяковского), 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 750
  • Анестезиологическое сопровождение ЭФГДС 1 500
5,4
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • Видеогастроскопия+видеоколоноскопия под внутривенной седацией 4 500