УЗИ желчного пузыря в Харькове (метро Южный вокзал)

УЗИ желчного пузыря 150 грн

Сб Вс
Екатерина
Приятный и отзывчивый персонал. Хорошее оборудование и отличные специалисты. Наблюдаемся всей семьей
Зельман Елизавета Сергеевна
Я была на приеме у уролога -Анатолия Валентиновича. Были большие проблемы с почками и мочевым пузырем. Благодаря Анатолию Валентиновичу, забыла о своей болезни. Отличное обслуживание,приятные врачи, которые действительно хотят помочь человеку.
Василь
В нашого діда був інсульт. Не дуже сильний, але розмовляти став погано. Звісно, у лікарні його прокапали, давали уколи, але мова знов стала більш меньш зрозумілою тільки після звернення в РМЦ, а ще тиск прийшов у норму. Не дуже вдавався в деталі лікування, був важливий саме результат, а він мене повністю влаштовує.
Андрей
За всех сказать не могу, но невролог здесь точно профессионал с большой буквы. На первом же приеме выявил причину головных болей и головокружений, не экспериментируя с таблетками сразу назначил реально эффектвные препараты с минимальными побочками и все прошло. Если у кого-то подобные проблемы, очень советую записаться в этот центр.
Хочу выразить благодарность гинекологу Ираде Юсифовне,были проблемы с женским здоровьем.Вылечилась чувствую себя отлично,отдельную благодарность клинике ^Аремит^ которая находится рядом с моим домиком
Владимир Шелест
Приятный и быстрый сервис
8,4
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • УЗИ желчного пузыря 150
5,2
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.