Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Днепре - Соборный район

УЗИ Сосудов головы (МАГ) 150 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Elena
Сделали сыну эндоскопию носа и через 10 дней удалили аденоиды 3 степени. Операцию проводил Шпортько Богдан Викторович, анестезиолог - Михаил Михайлович. Спасибо огромное! Операция выполнялась под общим наркозом, ребёнок даже не понял, что произошло. Когда уходили из клиники сказал, что ощущение как-будто никакой операции не было. Спасибо DAILY MEDICAL, что качественно делаете свою работу!!!
Сделали сыну эндоскопию носа и через 10 дней удалили аденоиды 3 степени. Операцию проводил Шпортько Богдан Викторович, анестезиолог - Михаил Михайлович. Спасибо огромное! Вы - настоящие профи, которым можно доверить самое дорогое - своего ребёнка. Операция выполнялась под общим наркозом, ребёнок даже не понял, что произошло. Когда уходили из клиники сказал, что ощущение как-будто никакой операции не было. Спасибо DAILY MEDICAL, что качественно делаете свою работу. Я очень сильно переживала , но результат налицо, ребёнок свободно дышит носом. Нужно было раньше это сделать. Ещё раз спасибо большое врачам и персоналу клиники!!!
Григорий
Обращался по поводу невроза и существенных болях в области сердца и гортани. Врач невролог Валерия Сергеевна подробно расспросила о симптомах и течении болезни, поставила диагноз и назначила курс лечения. Впечатления о клинике и враче очень хорошие. Спасибо.
Леонид
В медицинском центре Дэйли Мэдикал делал тромбэктомию. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло, после операции восстановился очень быстро. Спасибо врачам!
Наталія
Після закінчення університету стала різко набирати вагу, дієти не допомагали. Якби не вчасна допомога ендокринолога з клініки Дейлі Медікал, навіть не знаю, що зі мною було б. Після комплексної діагностики лікар виявила у мене гормональний збій, прописала лікування. Я вже на шляху до одужання, дякую!
Благодаря индивидуальной диете, которую мне назначила диетолог, получилось избавиться от лишних килограммов. Сейчас я чувствую себя легко и уверенно. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д