Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Днепре - Соборный район

Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей детям 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей детям 350 грн

Качественное обслуживание, хорошие специалисты. Недостаток один-тесновато в приемной.
Григорий
Обращался по поводу невроза и существенных болях в области сердца и гортани. Врач невролог Валерия Сергеевна подробно расспросила о симптомах и течении болезни, поставила диагноз и назначила курс лечения. Впечатления о клинике и враче очень хорошие. Спасибо.
Долгое время не могла найти себе хорошего гинеколога. В интернете увидела объявление, решила обратиться. В "Здоровое поколение" посоветовали мне сделать радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Результат порадовал. Буду обращаться только сюда. Советую.
Лариса
При приеме на работу, проходила медосмотр в "Здоровое поколение" на Победы. Никогда еще медосмотр не проходила так быстро. Нигде не было очередей. Специалисты приятные, знают свое дело. Оборудование европейского качества. Не могла и подумать, что в Украине может быть такой сервис.
Николай
Мой ребенок начал активно набирать вес, современен это привело к ожирению. Обратились с женой в медицинский центр "Здоровое поколение" к эндокринологу. Оказывается, ожирение появилось на фоне гормонального дисбаланса. Проходим лечение. Рекомендую.
Леонид
В медицинском центре Дэйли Мэдикал делал тромбэктомию. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло, после операции восстановился очень быстро. Спасибо врачам!
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (одна конечность) 300
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 350