Доплерографія судин головного мозку (Транскраніальна доплерографія) у Дніпрі - Соборний район

Доплерографія судин головного мозку (Транскраніальна доплерографія) 600 грн.
Доплерографія судин головного мозку (Транскраніальна доплерографія) 600 грн.
Знайдено 5 клінік

Тимур
Доктор поставила диагноз и оперативно назначила лечение. От болезни не осталось ни следа, благодарю за качественное обслуживание. Спасибо Вам большое, за ваш труд. С уважением Тимур.
Максим
Очень рад что нашёл этот центр. Есть все. И узи, и анализы можно сдать, и врача посетить. Процветания и роста центру. Всем рекомендую!
Отличный центр, есть все врачи
Была у пластического хирурга Макарчук А.И. осталась довольна) приём бесплатный, хирург без задержек принял, все подробно объяснил, чувствуется что врач высшей категории не только по бумаге но и в практике, очень приятный мужчина, приём бесплатный, девочки на ресепшене очень вежливые. Решила оперироваться в этой клинике и именно у этого хирурга. По сравнению с другими клиниками пластической хирургии, эта больше всего зашла мне, как по обслуживанию так и по ценовой политике. Уверенна что операция пройдёт на ура. Советую.
Вікторія Вікторівна
Рекомендую ! Замечательная клиника. Прекрасные врачи. Все отзывчивые и добрые. Чувствовала себя человеком) как бы это странно не звучало. Делала лабиопластику у Демуры Ирины Витальевны! Это доктор золотая. Морально поддерживала, понимала меня. Это редкость среди докторов. Она меня выслушала и помогла. Спасибо! Я благодарна.
Константин
Очень понравился прием, и мне и ребенку. Рекомендую!
Здоровое поколение
8,4
Дніпро вул. Космічна, 3 А
м.Вокзальна20
Відділення мережі медичних центрів "Здорове покоління" на Перемоги відкрито в 2017 році, спеціалізується в області сімейної медицини та дитячого здоров'я. Здійснюється діагностика, лікування та профілактика захворювань по 30 напрямам. У медцентрі працюють лікарі вищої кваліфікації, професіонали своєї справи.
  • Доплерографія (триплексна) судин голови та шиї - транскраніальний доступ 600
  • Доплерографія (триплексна) судин голови та шиї - транскраніальний доступ, діти 600
7,7
Дніпро пр-т Гагаріна, 99 Д
м.Вокзальна78 18
Спеціалізована клініка "Daily Medical" - це консультативно-діагностичний дитячий центр, що надає послуги з функціональної та ультразвукової діагностики для дітей різного віку - від нарождення до підліткового періоду.
  • Доплерографія (триплексна) судин голови та шиї - транскраніальний доступ 600
7,2
Дніпро вул. Ломана, 17
м.Вокзальна10
  • Доплерографія судин головного мозку (Транскраніальна доплерографія) 700
5,9
Дніпро вул. Погребняка, 10 Б
р.Соборний
Медичний центр доктора Король - клініка, яка спеціалізується на виявленні та лікуванні захворювань центральної та периферичної нервової системи, надає допомогу пацієнтам після перенесених інсультів. Установа працює за такими напрямками: неврологія, масаж, кардіологія, ревматологія, сімейна медицина, ендокринологія, дієтологія, психотерапія та ультразвукова...
  • Доплер судин головного мозку 500
5,7