Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Днепре - Соборный район

Допплерография (дуплексная) сосудов шеи - экстракраниальный доступ 480 грн
Допплерография (дуплексная) сосудов шеи - экстракраниальный доступ, дети 480 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Константин
Очень понравился прием, и мне и ребенку. Рекомендую!
Анна Владимировна прекрасный доктор,наблюдаемся с рождения .Чуткая, внимательная и доктор от Бога
Качественное обслуживание, хорошие специалисты. Недостаток один-тесновато в приемной.
Анна Владимировна- умный и старательный доктор. желаю огромного счастья и 1000000 раз здоровья!
Вследствие наследственной предрасположенности, как и у моей мамы, у меня начал проявляться псориаз. В нашем городе, Кривохижа Сергей Алексеевич, один из лучших дерматологов. Мне назначил целый курс лечение. Начиная от мазей и заканчивая медикаментозной терапией. Лечение помогает. Рекомендую.
Надежда
Проживаю в общежитие. Купание в общем душе привело к тому, что подцепила грибок. Начала отслаиваться ногтевая пластина, на пальцах ног. Кривохижа Сергей Алексеевич помог мне избавиться от заболевания. Он отличный дерматолог. Советую.
Здоровое поколение
8,4
Днепр ул. Космическая, 3 А
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров «Здоровое поколение» на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Допплерография (дуплексная) сосудов шеи - экстракраниальный доступ 480
  • Допплерография (дуплексная) сосудов шеи - экстракраниальный доступ, дети 480