УЗИ органов малого таза в Днепре - Чечеловский район

УЗИ органов малого таза 250 грн

Сб
Анжела
Хотим выразить свою благодарность нашему семейному врачу Коптевой Елене Викторовне.Семья у нас не большая, но все мы по очереди то чихаем, то кашляем то что-то колит, режет, тянет и беспокоит, часто доходит даже до паники! И всегда, при любых обстоятельствах , первому, к кому мы обращаемся - это Елена Викторовна. Хочу отметить квалификацию этого врача. Чтобы с нами не происходило, диагноз, направление к какому специалисту обратиться, какие анализы сдать и просто человеческая поддержка, на все это можно рассчитывать! Часто даже достаточно одного звонка, чтоб ситуация изменилась. Елена, Вы наше семейное спокойствие))) Особенно сейчас, во время карантина! Храни Господь Вас и Вашу семью!
Огромная благодарность неврологу Игорю Феликсовичу и Реабилитологу Гапееву Илье Павловичу, которые поставили на ноги после инсульта, мою маму, а ей 85 лет и полный букет болезней, включая сахарный диабет, гипертонию и т.д. Спасибо за профессионализм, внимание и терпение
Галина
Лучшая клиника в городе! Мёд.персонал отзывчив и доброжелателен! Советую всем!
Вита
В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.
Илона Витальевна
Попала на УЗИ по Акции. Очень рада что успела. Как выясняется акция до конца года, хотя рекламу только вчера увидела в фейсбуке. Хорошо что основные органы можно посмотреть за раз. Лично меня интересовала щитовидка и желчный. Обслуживание, сама клиника и медтехника приятно порадовали. Аппарат УЗИ космос, как из Звездных Войн). Сколько живу на Рабочей, не знала. Оказалось все под боком. Плюс всегда приятно, когда можно сэкономить! Спасибо и с наступающим врачей и весь персонал!
27 декабря '17 г.
Алина
Вчера была у стоматолога на отбеливании. Результатом очень довольна. Сомневалась насчёт безопасности процедуры, но технология и показанные материалы убедили. Все на высшем уровне, Германия, США. Получилось на тон светлее за одну процедуру. Подумаю, может сделать ещё белее через пару недель.
27 декабря '17 г.
Добробут
Днепр ул. Рабочая, 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
  • УЗИ органов малого таза 250
Днепр бул. Звездный,1