УЗИ желчного пузыря в Днепре - Чечеловский район

УЗИ желчного пузыря 80 грн
УЗИ печень плюс желчный пузырь плюс поджелудочная железа плюс селезенка с определением функции 270 грн

Сб
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Галина, 29 мая '18г.

Лучшая клиника в городе! Мёд.персонал отзывчив и доброжелателен! Советую всем!

• УЗИ печень плюс желчный пузырь плюс поджелудочная железа плюс селезенка с определением функции 270
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Елисей, 10 января '17г.

Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!

• УЗИ желчного пузыря 80