УЗИ полового члена в Днепре - Чечеловский район

Найдена 1 клиника
Илона Витальевна
Попала на УЗИ по Акции. Очень рада что успела. Как выясняется акция до конца года, хотя рекламу только вчера увидела в фейсбуке. Хорошо что основные органы можно посмотреть за раз. Лично меня интересовала щитовидка и желчный. Обслуживание, сама клиника и медтехника приятно порадовали. Аппарат УЗИ космос, как из Звездных Войн). Сколько живу на Рабочей, не знала. Оказалось все под боком. Плюс всегда приятно, когда можно сэкономить! Спасибо и с наступающим врачей и весь персонал!
27 декабря '17 г.
Алина
Вчера была у стоматолога на отбеливании. Результатом очень довольна. Сомневалась насчёт безопасности процедуры, но технология и показанные материалы убедили. Все на высшем уровне, Германия, США. Получилось на тон светлее за одну процедуру. Подумаю, может сделать ещё белее через пару недель.
27 декабря '17 г.
Сергей
Всегда боялся удаления родинок. Раньше вообще говорили, что родинки нельзя трогать ни в коем случае. Сейчас наоборот говорят что подозрительные нужно обязательно удалять. Обратился на консультацию потому что после 40 лет родинок стало многою обнаружили среди них и подозрительные. Взяли пробы на меланому. Слава Богу все оказались доброкачественными. Спасибо докторов Перепелицы. Сама процедура прошла безболезненно, потом ещё недельку ранки подсыхали. Сейчас все красиво и без шрамов. Рекомендую проверенных специалистов!
18 декабря '17 г.
Прошла лечение у Кузьминой О.Н. Большое спасибо !!!!!
18 декабря '17 г.
Руслан
Сдавал анализы, все понравилось
Тамара
В данной клинике я удалила родинку . Больно не было , очень переживала за результат , получила ответ - доброкачественная , зажило все очень быстро , удалили без швов , волновым аппаратом . Я очень довольна , что решилась на удаление .
Днепр ул. Рабочая 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.