Рентген ребер в Днепре - Индустриальный район

Рентгенография ребер 380 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Певнєв юрій

Переселенець з красногорівки дуже вдячний хірургу іурологу за уважність і профеналізм.

Відповідь клініки:

Доброго дня, Юрій! Щиро дякуємо вам за відгук о нашій клініці. Щасливі, задоволені та здорові пацієнти - це наша мета. Міцного здоров'я Вам і мирного неба усім нам. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!

Олег
Не знаю где хуже оперируют, в сельской поликлинике или гарвисе. Это ужас. Элементарный подкожный жировик удалить не смогли. Более того, отказались переделывать и нахамили. Люди, берегите свое здоровье и обходите эту помойку стороной. Они тратят деньги на рекламу, а не на найм специалистов. Там специалистов нет
Захарченко Татьяна
Делала колоносклпию 22 ноября. Большое спасибо доктору и медсестричке за профессионализм и человеческое отношенте к пациентам. Спасибо вам.
13.03.2017
Відмінний спеціаліст! Оперував мене. Все пройшло більш ніж вдало, від моєї проблеми не залишилося а ні сліду. Операція пройшла добре, я швидко від неї оправилася. Побільше б таких фахівців! Щире спасибі лікарю Буду рекомендувати!
Борис
У моєї матері діагностували множині міоми матки. Постало питання у виборі спеціаліста, який би зміг ефективно нам допомогти. Нам порадили саме цього лікаря. Операція пройшла успішно. Зараз, моя мама іде на поправку. Щиро вдячна лікарю!
Марго
Батькові потрібно було робити складну операцію. До вибору анестезіолога підходили настільки ж ретельно, як і до вибору хірурга. Олександр Леонідович показав себе, як фахівець високого класу в величезним досвідом роботи. Все пройшло відмінно.
Днепр ул. Батумская, 7 А
Хирургическая клиника GARVIS — это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения — врачи высшей категорией, профессора, Заслуженные работники здравоохранения Украины и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведут Шкуропат Вячеслав Николаевич, Астахов Глеб Владимирович, Землянский Денис Евгеньевич.
  • Рентгенография ребер 380