Рентген черепа в Днепре - Индустриальный район

Рентгенография черепа в двух проекциях 420 грн

Певнєв юрій

Переселенець з красногорівки дуже вдячний хірургу іурологу за уважність і профеналізм.

Відповідь клініки:

Доброго дня, Юрій! Щиро дякуємо вам за відгук о нашій клініці. Щасливі, задоволені та здорові пацієнти - це наша мета. Міцного здоров'я Вам і мирного неба усім нам. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!

Олег
Не знаю где хуже оперируют, в сельской поликлинике или гарвисе. Это ужас. Элементарный подкожный жировик удалить не смогли. Более того, отказались переделывать и нахамили. Люди, берегите свое здоровье и обходите эту помойку стороной. Они тратят деньги на рекламу, а не на найм специалистов. Там специалистов нет
Захарченко Татьяна
Делала колоносклпию 22 ноября. Большое спасибо доктору и медсестричке за профессионализм и человеческое отношенте к пациентам. Спасибо вам.
Хочу выразить благодарность Дудник Ольге Сергеевне, за внимание и профессионализм, вылечила за 10 дней то что другие врачи не могли помочь 10 лет. Лучший дерматолог.
Арина
Хочу пожелать клинике побольше замечательных сотрудников. Вы молодцы.
14 декабря '20 г.
Полина
Хожу в эту клинику уже не первый год. Во-первых здесь принимают отличные специалисты, во-вторых, только современное оборудование.
26 декабря '20 г.
Днепр ул. Батумская, 7 А
Хирургическая клиника GARVIS — это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения — врачи высшей категорией, профессора, Заслуженные работники здравоохранения Украины и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведут Шкуропат Вячеслав Николаевич, Астахов Глеб Владимирович, Землянский Денис Евгеньевич.
  • Рентгенография черепа в двух проекциях 420
Днепр пр-т Слобожанский, 109 А
р.Индустриальный
Диагностический центр Garvis — это современная клиника, специализирующаяся на функциональной диагностике органов и систем организма. В работе используется инновационное и сверхточное оборудование, позволяющее получить максимально достоверный результат. Атмосфера клиники доброжелательная, что полностью исключает дискомфорт в процессе проведения процедур.
  • Рентгенография черепа в двух проекциях 420
6,2
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.
  • Рентгенография костей черепа (одна проекция) 250