Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Днепре - Индустриальный район

Рентген шейного отдела позвоночника в 1 проекции 200 грн
Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 300 грн
Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 350 грн
Рентгенография шейного отдела позвоночника в двух проекциях 350 грн

Коваль Александра
Добрый день была сегодня в клинике в эндокринолога осталась очень довольна .Прекрасный специалисти человек своего дела решыла все свои проблемы огромное спасибо.Очень хорошые девочки на рецепшыне все подскажу все обьяснят приветливые.Всем огромное спасибо.Буду рекомендовать клинику своим знакомым.
Irina
Ольга Николаевна -шикарный педиатр, всегда более чем полная консультация , никах лишних препаратов, четко и по делу. Крио закаливания вобще спасли ребёнка от бесконечных простуд и соплей, а меня - от трахеита. Очень советуем всем!!!
Людмила
Спасибо!Была на приеме у гастроэнтеролога Бойко Татьяны Иосиповны,очень хороший хороший доктор.Таких докторов не встречала уже давно.Очень внимательная, квалифецырованная,знающая.Очень помогла Большее спасибо!!!Я редко пишу отзывы,но если кому-то понабитсч консультация гастроэнтеролога идите к этому доктору!
Квалифицированный специалист, профессионал своего дела Семашко Александр Васильевич. Благодарность за помощь.
Квалифицированные специалисты. Внимательный персонал. Спасибо за помощь.
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
9,2
Днепр ул. Воронежская, 2а