Ректороманоскопия в Днепре — Индустриальный район

Ректороманоскопия 200 грн
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• Ректороманоскопия 200
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

• Ректороманоскопия 200
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Пациент, 31 июля '17г.

Ему можно доверить своё здоровье и здоровье своих детей. Доктор с большой буквы.

• Ректороманоскопия 300