Новое зрение, офтальмологический центр

Кривой Рог, Центрально-Городской район, ул. Церковная, 10
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр "Новий зір" начал работу в 2012 году, относится к сети поликлиник, занимающихся диагностикой и терапией офтальмологических проблем. В центре работают кандидаты меднаук, врачи высшей и первой категорий.

Услуги, которые оказывает центр:

• консультация и осмотр врача;
  • исследование внутриглазного давления;
  • ультразвуковое сканирование глаза;
  • авторефрактокератомия;
  • биомикроскопия глаза;
  • аппаратное измерение периферического зрения;
  • электротонография;
  • измерение оптических параметров;
  • аппаратная диагностика глазного дна;
  • лазерный фотокоагулятор;
  • система для катаральной хирургии;
  • офтальмологический микроскоп;
  • магнитотерапия;
  • электростимуляция;
  • подбор очков;
  • аппаратная терапия глаз.

Преимущества медицинского учреждения - современное оборудование, высокий профессионализм персонала, европейское качество услуг, комфортные условия, отсутствие очередей, широкий спектр услуг.

Находится клиника по адресу ул. Церковная, 10.

Оборудование

• NT-510 (NIDEK, Япония) - бесконтактный пневмотонометр (для измерения внутриглазного давления);
  • АB-SCAN US-4000 (NIDEK, Япония) - авторефрактокератометр (измеряет глубину передней камеры глаза, толщину хрусталика, длину глазного яблока и длину стекловидного тела);
  • Humphrey (Zeizz, Россия) - компьютерный периметр (для биомикроскопии глаз);
  • Huvitz ССР-3100 (Корея) - проектор знаков (для определения оптических параметров глаза);
  • SL-1800 (NIDEK, Япония) - Лампа щелевая (для проведения визуальной диагностики врачом-офтальмологом глазного дна и структур глаза);
  • GYC (Nidek, Япония) - лазерный диодный фотокоагулятор (для лечения патологических изменений глазного дна);
  • INFINITI (Alcon, США) - система офтальмохиургическая (для удаления помутневшего хрусталика);
  • TOPCON (Япония) - операционный микроскоп;
  • АМО-АТОС с приставкой Амблио 1 (Россия) (для снятия глазных воспалений);
  • "Фосфен М" (Россия) - электростимулятор (для выявления поражения сетчатки и зрительного нерва);

• "Ручеек" (Россия) - стабилизирует и лечит близорукость, устраняет спазм аккомодации;
  • "ЛАСТ-01" (Россия) (для лечения амблиопии);
  • АДФТ-4 "Радуга" (Россия) (для фототерапии);
  • TL-EMY-A (ZENET, Германия) - очки массажер с функцией горячего воздуха (для массажа глаз);
  • UP-1000 (NIDEK, Япония) - ультразвуковой пахиметр (для определения толщины роговицы в каждой точке);
  • Esiris (Sсhwind, Германия) - эксимерный лазер (для коррекции близорукости, дальнозоркости и астигматизма).
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Новое зрение, офтальмологический центр, цены на услуги:

• Офтальмоскопия (осмотр) глазного дна
  • Консультація офтальмолога від 200
  • Консультация офтальмолога
  • Подбор линз для детей и взрослых
  • Подбор очков для зрения для детей и взрослых
  • Лазерное лечение (лазеролечение) близорукости
  • Магнитостимуляция глаз, сетчатки и зрительного нерва
  • Лазеростимуляция зрения
  • Глазная тонометрия (определение ВГД)
  • Биомикроскопия глазного дна (прижизненная микроскопия тканей)
  • Гониоскопия глаза в офтальмологии
  • Извлечение (удаление) инородного тела из глаза
  • Лечение конъюнктивита (воспаления слизистой глаза)
  • Бесконтактное измерение внутриглазного давления (тометрия глаза)
  • Эффективное хирургическое и лазерное лечение глаукомы
  • Эффективное хирургическое и лазерное лечение катаракты
  • Лазерная коррекция зрения
  • Диагностика зрения у взрослых и детей 400 190
  • Компьютерная периметрия глаз (исследование границ зрения) 140
  • Флюоресцентная ангіографія ФАГ (HRA) 830
  • Обстеження на оптичному когерентном томографі 600
  • Флюоресцентная ангіографія ФАГ (HRA) + Оптична когерентна томографія ОКТ (OCT) 1 200
  • Електротонографія 95
  • Ретінофот з консультацією лікаря ретінолога 350
  • нтиглаукомних програма обстеження №1 (периметрія + електротонографія + 3-х кратне вимірювання ВГД + консультація лікаря) 350

Отзывы и оценки клиники

Деева Наталья
Просто поражена обследованием и отношением персонала.За свои 47 лет нигде и никогда не сталкивалась с такими приятными людьми.Обследование на высшем уровне.Всем рекомендую и буду проходить обследование только здесь.Спасибо сотрудникам за приятное отношение и качественную работу
Viliin
Болею сахарным диабетом около 8 лет. Обратился в клинику "Новый Зир" месяц назад, и с тех пор здесь лечусь. Недавно сделали лазеркоагуляцию сетчатки обоих глаз. После чего зрение на порядок улучшилось. Дополнительно назначили курс консервативного лечения. Врачам большой плюс в карму за преданность работе и невероятный профессионализм.
Лидия
В феврале этого года, сестре была проведена неудачная операция. В 77 лет убирали катаракту на правом глазу, но что-то пошло не так и чуть не потеряли глаз. Спасти положение взялся доктор из клиники «Новый Зир». Молились, чтобы хоть немного глаз видел и случилось чудо, удалось не только сохранить его, но и заметно улучшить остроту зрения. Вы - великие люди!
За последние 10 лет было несколько операций на глазах. Осталась психологическая травма. Все время очки ношу, линзы раз в неделю одеваю, когда на люди выхожу. Переборола этим летом свои страхи и сделала себе коррекцию Ласек в Новом Зоре. Ковырялись в глазах не больше 10 минут, и результат порадовал, спасибо доктору Манойло!
Кристина
Я решилась на лазерную коррекцию в Новом зоре по рекомендации знакомых. Результаты полностью оправдали мои ожидания и даже лучше! Теперь я вообще не использую очки, нормально читаю и работаю за компьютером, никаких жалоб и дискомфорта не испытываю. Большое спасибо за качественное лечение!
Бабушка у меня старенькая уже, ей 84 года, у нее катаракта, решили лечить в Новом зоре - знакомые там обследовались и очень советовали туда обратиться. Предварительно продиагностировали, рассказали, как все будет происходить, прям по этапам, какие есть противопоказания и что нужно делать после самого лечения. Перед процедурой обезболивают, поэтому никаких дискомфортных ощущений бабушка не испытывала. Все прошло благополучно, слава Богу, бабулю вылечили, спасибо Новому зору!
Антон
Проблемы со зрением сопровождали с детства (астигматизм) и доставляли уйму проблем. Сначала носил очки (в школе и универе некоторые «умники» часто подстегивали), потом начал использовать контактные линзы, но так и не смог к ним привыкнуть. Буквально недавно решился на операцию по лазерной коррекции (зачем мучится или комплексовать, ведь развитие медицины давно дошло и до нашей страны). Благодарю коллектив «Новый зир» за ваши умения, за ваши технические возможности. Процедура прошла почти мгновенно, а реабилитационного периода я и вовсе «не заметил». Спасибо за новое зрение!
Борис
На днях решил отвести отца на диагностику зрения в «Новый зир». Хоть ему уже и за 60, таких обследований боится жутко. Говорит: «какую-то заразу занесут, или все еще хуже сделают». Убедить папу помогло то, что в июне для пенсионеров там хорошие скидки. Что интересно, я и сам проверился (тоже получил -40% на комплексную диагностику). Результаты успокоили, но врач настоял на необходимости повысить внимания к зрению. Отцу посоветовали сменить очки, а мне – поменьше сидеть за компьютером. Спасибо за помощь и экономию средств.
Хочу поблагодарить сотрудников клиники Новый зир за профессиональный подход и человечность. Были перед школой на консультации с двумя детьми,а первоклассники - это сплошной ураган, они чуть больницу не разнесли. Терпению мед персонала нужно памятник ставить! Доктор, который нас смотрел тоже очень ответственно и супер-спокойно отнесся к происходящему, заболтал их, проверили зрение - они и не заметили, как все закончилось. В общем, отличное отношение ко всем без исключения! Советую!
Світлана
Нажаль мою бабусю також торкнулася проблема зору та прогресуюча катаракта. За якісним лікуванням ми звернулися до клініки Новий зір, там лікували її подругу і вона дуже тепло рекомендувала цю клініку. І дійсно, клініка гарна, операція пройшла добре, без болю та ускладнень, лікарі все зробили швидко та якісно, за що ми їм дуже вдячні від всієї родини! Однозначно рекомендуємо клініку Новий зір.
Карина
Изначально пошла на обследование, но доктор рассказала что в клинике есть магазин оптики. Консультанты вежливые, не навязчивые, подобрали мне действительно классную оправу. Большой выбор оправ и линз для очков, цены приемлемые.
Сергей
Был в клинике на диагностике и консультации, и не раз. Всегда только положительные эмоции от посещения. Очень клиентоориентированный сервис, индивидуальный подход. Администраторы очень приветливые, врачи специалисты своего дела, приятная атмосфера, без очередей. Все спокойно и дружелюбно.
Хожу сюда сама и водила недавно бабушку на обследование. Ждать не пришлось, персонал уважительно относятся к пожилым людям, по несколько раз все объясняют, если не расслышали. Медсестры всегда аккуратные, врачи профессионалы. Сразу предупреждала бабулю, что обследование длится не полчаса, но ей понравилось, что все так тщательно обследовали, да и диванчики удобные, чистота и уютная атмосфера. Будем ходить на консультации в клинику и дальше.
Валерий
Сделал в этой клинике лазерную коррекцию пол год назад. Остался всем доволен. Персонал приятный и вежливый. Хорошее и очень внимательное отношение ко всему. При обследовании обнаружили отслоение сетчатки, пришлось делать дополнительные процедуры. Теперь со зрением все отлично.
Вита
Прошли обследование и консультацию в этой клинике с мамой на счет катаракты. Офтальмолог оставила приятное впечатление, видно что профессионал, вежливо, доступно нам все объяснила. Мы выяснили все интересующие вопросы. Атмосфера в клинике доброжелательная, персонал приятный, ответственный. Очередей и задержек в нашем случае не было.
Анна Ивановна
Хочу поделиться вниманием и отношением работников регистратуры клиники: Второй раз обратилась в клинику по вопросу консультации и осмотру врачом, к которому записалась на прием через интернет к Ерешко Татьяне Николаевне, но мне было отказано, только потому, что у меня воспалены веки и чувствовала резь в глазах. На вопрос почему, был ответ, что они не могут принять, так как у меня имеется инфекция и я могу заразить других клиентов и им не нужны проблемы. Мне не понятно разве в клинику обращаются здоровые клиенты. Не понятно еще и потому, что в перечне услуг первым пунктом указано, что центр "Новый зир" оказывает услугу - консультация и осмотр врача.
Новий Зір
Давид, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы гордимся нашими результатами и обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Владимировичу!
Новий Зір
Алла, добрый день! Мы рады, что прогресс у Ирочки наступил так быстро)) Будем рады видеть вас на плановом приеме и вместе достигнем успеха в лечении!
Давид
Сделал имплантацию факичных линз в этой клинике полгода назад. Результатам очень доволен: вижу все без линз и очков и сопутствующих им неудобств. В клинике работают настоящие профессионалы, отличный сервис, современные технологии и оборудование. Спасибо Коваленко А.В за то, что подарили мне новое качество зрения и жизни! Смело могу рекомендовать клинику всем очкарикам.
Алла
Были с дочкой на приеме у Ивченко Илоны Владимировны по поводу косоглазия. Хоть услышали причину нашей проблемы. Илона Владимировна специально для нашего случая подобрала курс лечения. Небольшие результаты уже есть, потихоньку идем к положительному результату. Врачи тут квалифицированные и с большим опытом, внимательно относятся к детям, девушки администраторы ответственные и приятные. В общем от обслуживания в клинике только положительные впечатления, но главное что тут есть результат от лечения.
Ира
Я рада, что попала к такому опытному офтальмологу, как Оксана Александровна. Врач выявил патологию глазного яблока. Для лечения использовала лазерное оборудование. В результате наметились улучшения зрения. Большая вероятность, что зрение восстановится полностью. Такого врача рекомендую всем.
Лора
Проходила обстеження у Осипенко, зір не найкращий, хотілося покращити ситуацію. Людмила Юріївна була дуже уважною, показала себе як гарного спеціаліста, коли робили деякі дослідження усе пояснювала, попереджала про особливості. Дуже гарний та приємний лікар!
Яна
Такого прекрасного доктора еще поискать. Очень отзывчивая, просто крутой специалист
Ренат
В моем случае длительное лечение дало хорошую положительную динамику. Спасибо профессионалу.
Ксения
Отличный доктор. Помогла мужу.
Даша
Лечили зрение у ребенка. Профессиональный подход радует
Олег
Полностью проверял зрение для работы. Врач прекрасный, помогла мне.
Отличный офтальмолог. Рекомендую ее услуги!
Спасибо Илоне Владимировне за эффективное лечение!
Алина
Прошла курс терапии. Результат виден хорошо. Спасибо Татьяне Николаевне
Михайло
Якщо відчуваєте проблеми із зором, звертайтесь до Осипенко. Гарний спеціаліст!
Евгений
Внимательный и высококвалифицированный врач. Подобрала очки, теперь зрение как у орла)
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
8,9
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.
Кривой Рог ул. Катериновская, 1
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.
Пн — Пт: 09:00-17:00
8,6
Мастерская психологии и арт-терапии "Интенция" проводит групповые и индивидуальные консультации, психотерапию, психологическое сопровождение для детей и взрослых.