Медицинский центр на Потемкинской

р.Центральный
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

“Медицинский центр” на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.

Услуги, которые осуществляет центр:

• консультация специалиста (нарколога, психиатра, психотерапевта);
  • терапия алкогольной, никотиновой зависимостей;
  • кодирование;
  • решение проблем избыточного веса;
  • терапия страхов, неврозов, депрессий;
  • помощь в решении семейных конфликтов и проблем;
  • лечебный и антицеллюлитный массаж;
  • рефлексотерапия;
  • компьютерная диагностика заболеваний;
  • проверка на подверженность аллергическим реакциям.

Преимущества центра - персональный подход, новейшие методики лечения табакокурения, доброжелательный и внимательный коллектив.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр на Потемкинской, цены на услуги:

• Аллергопробы (аллергические диагностические пробы)
  • Лечение ожирения (избыточного веса)
  • Антицеллюлитный массаж
  • Консультация психотерапевта
  • Консультация рефлексотерапевта
  • Консультация терапевта

Отзывы и оценки клиники

Как и многие другие, начала курить из-за стресса. И чем больше приходилось нервничать, тем больше я выкуривала. В какой-то момент я поняла, что пора остановиться, но сделать это самостоятельно у меня не получалось. Большое спасибо сотрудникам медицинского центра за их помощь! Теперь я избавилась от зависимости, а со стрессом, страхами и депрессией мне успешно помогают бороться специалисты центра.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,5
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00