Прошутинский Вадим Евгеньевич

Врач-терапевт высшей категории предоставляет услуги диагностики заболеваний по методике профессора Джорджа Витулкаса и терапии при помощи гомеопатии, препараты подбираются и изготавливаются индивидуально. Оказывает услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике Фолля.

+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Инга
Всегда недоверчиво относилась к гомеопатии, пока не попала на прием к Вадиму Евгеньевичу. Спасибо за быстрое выздоровление!
Благодаря рекомендациям этого доктора я избавилась от сильнейшей аллергии.
Евгений
Я аллергик, поэтому с подбором лекарств у меня проблемы. Прошутинский меня всегда выручает с гомеопатическими средствами, которые меня просто спасают!
Юрий
18 мая '16г.
Понравилось на приеме у доктора. Врач быстро диагностировал болезнь и предложил индивидуальный вариант лечения. Сейчас я еще прохожу курс терапии, но результат уже заметен!

• Иркутский государственный медицинский университет, Россия (1983 г.)

• Курсы повышения квалификации врача-терапевта высшей категории (НОБ), 2010 г.
  • Проходит 4-летний курс Международной Академии Классической Гомеопатии профессора Дж. Витулкаса, с 2011 г.

Участие в ассоциациях

• Российская гомеопатическая ассоциация