Гестия, клиника интимной медицины

8,8
Кривой Рог Долгинцевский район ул. Героев АТО, 37

+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Клиника интимной медицины "Гестия" открылась в 2002 году, занимается лечением бесплодия, профилактикой интимных расстройств. Ведущий специалист центра - врач высшей категории квалификации.

Услуги, которые предлагает клиника:

• консультация узкого специалиста;
  • ультразвуковые исследования;
  • лабораторная диагностика;
  • уровень гормонов;
  • спермограмма;
  • выявление передающихся половым путем инфекций;
  • лечение заболеваний интимной сферы у мужчин и женщин;
  • терапия женского и мужского бесплодия;
  • диагностика аденомы;
  • лечение импотенции;
  • терапия дисгармонии пары.

Преимущества клиники - соблюдение конфиденциальности, доверительная атмосфера, внимательный персонал, высокое качество обслуживания, результативность лечения.

Находится учреждение по адресу ул. Героев АТО, 37.

Гестия, клиника интимной медицины, цены на услуги:

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 250
  • Гормональные исследования
  • Онкомаркеры
  • Консультация андролога

Оля
Понравилось все — и отношение к пациентам, и тактичность и вежливость персонала, и общая обстановка в клинике. Лечение дало результаты. Рекомендую.
Ангелина
Очень хорошая клиника. Профессионалы своего дела. Спасибо за помощь.
Обращались в клинику вместе с мужем. Очень понравилось, как относятся к своим пациентам работники клиники. Врачи толковые, знают, что делают. Лечение нам помогло. Большое спасибо.
Анатолий
Чудесная клиника, вежливый и тактичный персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту. Действительно эффективное лечение. Рекомендую.
Виктор
Спасибо за помощь. Смело могу рекомендовать эту клинику как лучшую в своей отрасли.
+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
7,3
Частный кабинет дерматолога Тибенко Н.Г. предлагает помощь в диагностике новообразований кожи при помощи фотодерматоскопии.
Пн: 15:00-18:00 Ср: 15:00-18:00 Пт: 15:00-18:00
Кривой Рог ул. Кропивницкого, 46
Стоматология Юристовских специализируется на восстановлении потерянных зубов, выравнивании зубного ряда. Врачи клиники имеют профильное образование, повышают уровень квалификации на семинарах и конференциях.
Кривой Рог ул. Федоренко, 1, оф. 21
5,7
Стоматологический центр "Стома Люкс" помогает пациентам в лечении различных болезней зубов, восстанавливает красивую улыбку. Дипломированные специалисты клиники имеют профильные сертификаты, опыт, навыки работы с современными стоматологическими материалами и оборудованием.
Кривой Рог мкр-н Солнечный, 59 (в МЦ "Медиком")
7,2
Всем, кому необходимо пройти качественную диагностику на современном оборудовании, свои услуги предлагает МРТ-центр в Кривом Роге. Центр располагает магнитно-резонансным томографом AIRIS Mate (открытого типа), позволяющим провести обследование различных зон тела и структур организма.