Гестия, клиника интимной медицины

Кривой Рог, Долгинцевский район, ул. Героев АТО, 37
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника интимной медицины «Гестия» открылась в 2002 году, занимается лечением бесплодия, профилактикой интимных расстройств. Ведущий специалист центра - врач высшей категории квалификации. Профильные специалисты проводят комплексную диагностику репродуктивной системы. Большинство нарушений связано с действующими воспалительными процессами и другими нарушениями. Врач проводит первичный осмотр, затем назначает комплекс диагностических мероприятий и на их основании подбирает оптимальную схему лечения. Своевременное обращение к специалисту способно предотвратить развитие серьезных нарушений.

Услуги, которые предлагает клиника:

• консультация узкого специалиста;
  • ультразвуковые исследования;
  • лабораторная диагностика;
  • уровень гормонов;
  • спермограмма;
  • выявление передающихся половым путем инфекций;
  • лечение заболеваний интимной сферы у мужчин и женщин;
  • терапия женского и мужского бесплодия;
  • диагностика аденомы;
  • лечение импотенции;
  • терапия дисгармонии пары.

Преимущества клиники - соблюдение конфиденциальности, доверительная атмосфера, внимательный персонал, высокое качество обслуживания, результативность лечения.

Лечение бесплодия осуществляется у пациентов любого пола. На территории клиники можно сдать ряд лабораторных анализов для выявления проблем у партнеров. Правильный подход в сочетании с инновационными схемами лечения направлен на достижение максимального результата.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Гестия, клиника интимной медицины, цены на услуги:

• УЗД передміхурової залози
  • УЗИ желчного пузыря
  • Спермограмма
  • Тест на совместимость по Миллеру
  • Тест на совместимость по Шуварскому
  • Первичный осмотр андролога-сексолога с осмотром предстательной железы
  • Первичный прием андролога-сексолога по вопросам дисгармонии
  • Консультация сексолога-андролога
  • Повторная консультация сексолога-андролога
  • Массаж предстательной железы
  • Взятие секрета предстательной железы
  • Взятие материала (мазки, соскоб)
  • Исследование секрета предстательной железы
  • Проба Курцрока-Миллера
  • Проба Шуварского
  • Перичный осмотр гинеколога
  • Взятие материала (мазки, соскоб)
  • Назначение схемы лечения (в том числе при ЗППП)
  • Повторный осмотр гинеколога
  • Первичный осмотр гинеколога (без учета стоимости инструментов)
  • Консультация гинеколога (первичный пациент)
  • Консультация гинеколога на основании анализов вторичного пациента
  • Мазок на степень чистоты влагалища
  • Цитологическое исследование
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Забор материала на ПИФ
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Кольпоскопия развернутая
  • Биопсия
  • Аспирационная биопсия
  • Назначение схемы лечения хронического процесса
  • Назначение схемы лечения острого процесса
  • Вагинальные ванночки
  • Тампоны лечебные
  • Гинекологический инструмент одноразовый
  • Консультационный прием по планированию семьи (методы контрацепции) и бесплодию
  • Лазерная деструкция
  • Цитологическое исследование шейки матки
  • Комплексный осмотр гинеколога (консультация, осмотр в кресле, кольпоскопия, мазок (цитол. или микрофлор)

Отзывы и оценки клиники

Дарья
Спасибо огромное врачу-гинекологу Пемкина Светлане Алексеевне за ее професионализм, доброту, внимательность!!! Мой доктор уже более 10 лет! Если есть необходимость в лечении, всегда грамотно составит карту назначения, учтет все нюансы и тонкости! Доберяю на 100%. Так же параллельно приходила за консультацией во время беременности.
Хочу выразить благодарность гинекологу - Пимкиной Светлане Алексеевне, благодаря ей не один ребёнок появился на свет и мой с их числа, она отличный специалист и приятная женщина. Я, и думаю все мои друзья и знакомые, кто обращался к ней за помощью, благодарны за её заботу и внимание.
Оля
Понравилось все — и отношение к пациентам, и тактичность и вежливость персонала, и общая обстановка в клинике. Лечение дало результаты. Рекомендую.
Ангелина
Очень хорошая клиника. Профессионалы своего дела. Спасибо за помощь.
Обращались в клинику вместе с мужем. Очень понравилось, как относятся к своим пациентам работники клиники. Врачи толковые, знают, что делают. Лечение нам помогло. Большое спасибо.
Анатолий
Чудесная клиника, вежливый и тактичный персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту. Действительно эффективное лечение. Рекомендую.
Виктор
Спасибо за помощь. Смело могу рекомендовать эту клинику как лучшую в своей отрасли.

Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
8,9
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.
Кривой Рог ул. Катериновская, 1
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.
Пн — Пт: 09:00-17:00
8,6
Мастерская психологии и арт-терапии "Интенция" проводит групповые и индивидуальные консультации, психотерапию, психологическое сопровождение для детей и взрослых.