Погляд Плюс, клініка

Херсон, (Дніпровський район), вул. Кулика, 117
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Офтальмологічний центр "Клініка Погляд +" займається діагностикою, лікуванням і профілактичними заходами в області очних захворювань, пошкодженні сітківки, очного яблука, кришталика.
  • Ціни на послуги

• Лазерна дісцизія вторинної катаракти (1 око) 850
  • Обмежувальна лазерна коагуляція (1 око) 1 000
  • Непроникаюча сінусотомія (1 око) 3 500
  • Антиглаукомна операція з клапаном EX-PRESS (1 око) від 10 000
  • Факоемульсифікація з імплантацією інтраокулярної Монофокальної лінзи (1 око) від 6 700
  • Факоемульсифікація з імплантацією інтраокулярної торичної і мультифокальної лінзи (1 око) від 12 000
  • Факоемульсифікація з імплантацією ІОЛ з підшиванням капсульного мішка (1 око) 11 500
  • Імплантація факічної ІОЛ (1 око) 8 000
  • Лазерне та хірургічне лікування (лікувальна терапія) астигматизму
  • Лазерне лікування (лазеролікування) короткозорості
  • Лазерне Лікування далекозорості
  • Візіометрія
  • Біомікроскопія очного дна (прижиттєва мікроскопія тканин)
  • Огляд сітківки лінзою Гольдмана
  • ОСТ сітківки та зорового нерва
  • Авторефрактометрія (комп'ютерна діагностика зору)
  • Кератометрія
  • Тонометрія очей (визначення ВОТ)
  • Фотографія очного дна

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Екатерина
Здравствуйте руководство клиники Взгляд, обратите внимание на АДМИНИСТРАТОРА В ГОРОДЕ ХЕРСОНЕ, вы направляете ту да из Симферополя делать уколы, рассказываете, что там войдут в наше положение, как мы из далека и ограничены во времени и приезжают туда больные люди за помощью, а там нам нахамили и отказали в услугах вашей клиники. Вышел наш который направлял туда, врач Вадим Павлович,я обратилось к нему за помощью. Он просто опустил голову и сказал все вопросы к администратору. Как это можно назвать , кидалово, больного человека, инвалида первой группы. это так поступает врач, который лечит. ПОЗОР!!!мЫ ВСЮ НОЧЬ ПРОСТОЯЛИ НА ГРАНИЦЕ, ПОТОМ С 3 ЧАСОВ УТРА просидели на влкзале и вот так нас 08.30 встретил без настрояния уставший администратор. потому что мы ее попросили если можно сделать нам процедуры в первых рядах. Дальше все унижения я не хочу писать и вспоминать. Позор вашим сотрудникам!!! И нашему лечащему врачу Вадиму Павловичу, позор!!!!
Скажите пожалуйста моей маме поставили диагноз ендофтальмит,кератит лечат более чем 10дней какови шанси на виздоровление при таком диагнозе?Куда нам кидаться пока не поздно хотим очень ее виздоровления!!!!Буду очень рада услишав ответ!
Андрей
06 квітня '17р.
Проходили обследование в данной клинике, услуга предоставлена не в полном объеме. Врач посчитал нужным не выписывать рецепт на очки! Сказали вам минус единичка подходит, покупайте такие. Естественно ни в одной оптике нам без рецепта очки не продали. Обратились повторно в клинику, администратор и доктор сказали приходить в любое удобное время, (девушка проживает не в Херсоне) нам дадут рецепт на очки бесплатно. При посещении нам все сделали за дополнительную плату, обосновали тем, что мы заняли время доктора! А то что заняли наше время и взяли повторно деньги за то, что должны были сделать сразу наверно не имеет значения. Ну и конечно самое неприятное это то, что нам соврали!
Стас
Лечился у этого специалиста. Очень рад тому, что папал именно к нему.
Саша
Этот доктор помог моей маме снова видеть. Рекомендую такого врача
Максим
Помогла вылечить конъюнктивит. Спасибо
Зверніть увагу на інші клініки:
Херсон вул. Комарова, 2
7,5
Діагностичний центр надає послуги якісної магнітно резонансної томографії. Лікарі-рентгенологи з багаторічним практичним досвідом займаються проведенням і описом МРТ досліджень різного ступеня складності. Всі дослідження проводяться на МР-сканері PHILIPS Achieva 1,5т.