Кабинет психолога Буцовской Т.С. в Запорожье

Запорожье ул. Жуковского, 82 (офис 34) р.Александровский (Жовтневый)

+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Кабинет психолога Буцовской Т. С. в городе Запорожье оказывает психологическую поддержку и помощь женщинам, подросткам, семейным парам. Прием ведет квалифицированный психолог, психотерапевт, системный семейный терапевт.

Услуги, которые предоставляются пациентам:

• консультация специалиста;
  • индивидуальные сеансы психотерапии;
  • групповая терапия;
  • семейные консультации;
  • гештальт-терапия;
  • помощь при расставаниях, личностных кризисах;
  • помощь пациентам при появлении психосоматических проявлений болезней;
  • психологическая помощь при панических атаках, депрессиях, неврозах, страхах;
  • помощь в подростковых кризисах.

Преимущества кабинета частной практики — индивидуальный подход, полная конфиденциальность, комфортные условия во время лечения.

Кабинет психолога Буцовской Т. С. в Запорожье — это квалифицированная помощь в решении личностных и социальных проблем.

• Врачи

Кабинет психолога Буцовской Т.С. в Запорожье, цены на услуги:

• Индивидуальная консультация психолога 500
  • Семейная консультация психолога 600
  • Сеанс психотерапии 500
  • Консультация психотерапевта 500

После увольнения с работы у меня началась депрессия. Я думала, что такую хорошую работу я уже не найду, что я – неудачница. После консультаций Буцовской я стала иначе смотреть на проблему и уже спустя 2 месяца нашла новую работу. Пока всем довольна. Спасибо.
Евгения
Мое детство нельзя назвать беззаботным, так как росла в неполной семье, с отцом, который злоупотреблял алкоголем. С возрастом я начала боятся мужчин, независимо от их пристрастия к алкоголю. Это влекло за собой большие проблемы в личной жизни. Вклад Татьяны Буцовской в мою жизнь бесценен, так как я избавилась от своей фобии и стараюсь по-другому смотреть на мужчин. Спасибо за помощь.
Елизавета
Для сохранения семьи мы с мужем решили обратиться за помощью к психологу. Никогда не были на подобных сеансах и несколько стеснялись. Порадовала непринужденное общение и понимание специалиста нашей проблемы. Благодарны Буцовской за толковые советы и хороший результат.
Диана
С наступлением зимы мое настроение медленно ухудшается, и побороть это я не в состоянии. Подруга заметила, что с каждым годом мои депрессии стали более продолжительными, что, конечно, ей не нравилось. Поговорив на эту тему с другими своими знакомыми, большая часть из них также отметила мои перепады настроения. Вот уже как месяц я занимаюсь с психологом, и окружающие заметили, что мое эмоциональное состояние стало более позитивным и стабильным.
Я считаю, что психолог нужен не только, когда появляются проблемы у человека, но и в целом для общения и понимания жизни. Буцовская – очень отзывчивым и понимающий человек. Благодаря ей я спокойно смотрю на проблемы и не раздражаюсь при общении с неадекватными людьми. Спасибо ей за все.
В течение двух лет страдала от депрессии. Причиной этому стал развод, раздел имущества и частые заседания суда. Все это привело не только к неврозу, но и нарушению гормонального фона. Родители записали меня на прием к Буцовской, за что сейчас я им очень благодарна. Постепенно все в жизни наладилось. Спасибо большое.
Илона
Подростковый период моего сына оказался сложным не только для него, но и для меня. Новые друзья изменили его образ жизни, с которым я была категорически не согласна. На этой почве мы часто ругались. Решила, что без психолога нам не разобраться и уговорила сына вместе сходить на сеанс. Результат терапии был заметен не сразу, однако понемногу наши отношения становились более спокойными, за что врачу большое спасибо.

Врачи клиники Кабинет психолога Буцовской Т.С. в Запорожье

Буцовская Татьяна Сергеевна
Психолог, Психотерапевт, Системный семейный терапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр помощи зависимым "Свобода" в Запорожье выполняет лечение алкогольной, игровой, наркотической зависимостей, помогает военным, принимавшим участие в военных действиях.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а р.Коммунарский
Многопрофильный медцентр "Витацентр" на Новокузнецкой — это поликлиника для всей семьи. Здесь пациентов любого возраста принимают квалифицированные специалисты 16 направлений.
Частный урологический кабинет доктора Кремсаря предлагает пациентам уникальное лечение урологических заболеваний на аппарате Duolith SD1 Vetro URO. Прием ведет врач-уролог первой квалификационной категории.
Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны проводит прием пациентов всех возрастов, осуществляет диагностику и лечение болезней уха, горла, носа. Прием ведет врач высшей квалификационной категории, владеющий современными методиками лечения ЛОР-заболеваний.