Кабинет психолога Буцовской Т. С. в Запорожье

р.Александровский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет психолога Буцовской Т. С. в городе Запорожье оказывает психологическую поддержку и помощь женщинам, подросткам, семейным парам. Прием ведет квалифицированный психолог, психотерапевт, системный семейный терапевт.

Услуги, которые предоставляются пациентам:

• консультация специалиста;
  • индивидуальные сеансы психотерапии;
  • групповая терапия;
  • семейные консультации;
  • гештальт-терапия;
  • помощь при расставаниях, личностных кризисах;
  • помощь пациентам при появлении психосоматических проявлений болезней;
  • психологическая помощь при панических атаках, депрессиях, неврозах, страхах;
  • помощь в подростковых кризисах.

Преимущества кабинета частной практики — индивидуальный подход, полная конфиденциальность, комфортные условия во время лечения.

Частный психолог принимает пациентов в индивидуальном порядке. На первичной консультации определяется общее состояние и назначается последующая терапия. Правильная тактика воздействия позволяет облегчить состояние уже после первого посещения. Психолог специализируется на индивидуальной и групповой терапии. Комплексная поддержка направлена на поддержание психического состояния пациента с последующим восстановлением.

Кабинет психолога Буцовской Т. С. в Запорожье — это квалифицированная помощь в решении личностных и социальных проблем.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет психолога Буцовской Т. С. в Запорожье, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

После увольнения с работы у меня началась депрессия. Я думала, что такую хорошую работу я уже не найду, что я – неудачница. После консультаций Буцовской я стала иначе смотреть на проблему и уже спустя 2 месяца нашла новую работу. Пока всем довольна. Спасибо.
Евгения
Мое детство нельзя назвать беззаботным, так как росла в неполной семье, с отцом, который злоупотреблял алкоголем. С возрастом я начала боятся мужчин, независимо от их пристрастия к алкоголю. Это влекло за собой большие проблемы в личной жизни. Вклад Татьяны Буцовской в мою жизнь бесценен, так как я избавилась от своей фобии и стараюсь по-другому смотреть на мужчин. Спасибо за помощь.
Елизавета
Для сохранения семьи мы с мужем решили обратиться за помощью к психологу. Никогда не были на подобных сеансах и несколько стеснялись. Порадовала непринужденное общение и понимание специалиста нашей проблемы. Благодарны Буцовской за толковые советы и хороший результат.
Диана
С наступлением зимы мое настроение медленно ухудшается, и побороть это я не в состоянии. Подруга заметила, что с каждым годом мои депрессии стали более продолжительными, что, конечно, ей не нравилось. Поговорив на эту тему с другими своими знакомыми, большая часть из них также отметила мои перепады настроения. Вот уже как месяц я занимаюсь с психологом, и окружающие заметили, что мое эмоциональное состояние стало более позитивным и стабильным.
Я считаю, что психолог нужен не только, когда появляются проблемы у человека, но и в целом для общения и понимания жизни. Буцовская – очень отзывчивым и понимающий человек. Благодаря ей я спокойно смотрю на проблемы и не раздражаюсь при общении с неадекватными людьми. Спасибо ей за все.
В течение двух лет страдала от депрессии. Причиной этому стал развод, раздел имущества и частые заседания суда. Все это привело не только к неврозу, но и нарушению гормонального фона. Родители записали меня на прием к Буцовской, за что сейчас я им очень благодарна. Постепенно все в жизни наладилось. Спасибо большое.
Илона
Подростковый период моего сына оказался сложным не только для него, но и для меня. Новые друзья изменили его образ жизни, с которым я была категорически не согласна. На этой почве мы часто ругались. Решила, что без психолога нам не разобраться и уговорила сына вместе сходить на сеанс. Результат терапии был заметен не сразу, однако понемногу наши отношения становились более спокойными, за что врачу большое спасибо.
Екатерина
Очень приятная доктор. После пройденного курса психотерапии я чувствую себя значительно лучше. Я очень благодарна доктору Буцовской за оказанную помощь.
Надежда
Татьяна Сергеевна помогла мне справиться с депрессией, которая началась после длительного и выматывающего развода с мужем. Благодаря профессионализму доктора с снова могу жить полноценной жизнью. Оргомное спасибо!
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,2
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.