Кабінет психолога Буцовської Т. С. у Запоріжжі

р.Олександрівський
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Кабінет психолога Буцівської Т. С. в місті Запоріжжя надає психологічну підтримку та допомогу жінкам, підліткам, сімейним парам. Прийом веде кваліфікований психолог, психотерапевт, системний сімейний терапевт.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Кабінет психолога Буцовської Т. С. у Запоріжжі, вартість послуг:

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
16 квітня '18р.
После увольнения с работы у меня началась депрессия. Я думала, что такую хорошую работу я уже не найду, что я – неудачница. После консультаций Буцовской я стала иначе смотреть на проблему и уже спустя 2 месяца нашла новую работу. Пока всем довольна. Спасибо.
Евгения
04 квітня '18р.
Мое детство нельзя назвать беззаботным, так как росла в неполной семье, с отцом, который злоупотреблял алкоголем. С возрастом я начала боятся мужчин, независимо от их пристрастия к алкоголю. Это влекло за собой большие проблемы в личной жизни. Вклад Татьяны Буцовской в мою жизнь бесценен, так как я избавилась от своей фобии и стараюсь по-другому смотреть на мужчин. Спасибо за помощь.
Елизавета
Для сохранения семьи мы с мужем решили обратиться за помощью к психологу. Никогда не были на подобных сеансах и несколько стеснялись. Порадовала непринужденное общение и понимание специалиста нашей проблемы. Благодарны Буцовской за толковые советы и хороший результат.
Диана
С наступлением зимы мое настроение медленно ухудшается, и побороть это я не в состоянии. Подруга заметила, что с каждым годом мои депрессии стали более продолжительными, что, конечно, ей не нравилось. Поговорив на эту тему с другими своими знакомыми, большая часть из них также отметила мои перепады настроения. Вот уже как месяц я занимаюсь с психологом, и окружающие заметили, что мое эмоциональное состояние стало более позитивным и стабильным.
Я считаю, что психолог нужен не только, когда появляются проблемы у человека, но и в целом для общения и понимания жизни. Буцовская – очень отзывчивым и понимающий человек. Благодаря ей я спокойно смотрю на проблемы и не раздражаюсь при общении с неадекватными людьми. Спасибо ей за все.
В течение двух лет страдала от депрессии. Причиной этому стал развод, раздел имущества и частые заседания суда. Все это привело не только к неврозу, но и нарушению гормонального фона. Родители записали меня на прием к Буцовской, за что сейчас я им очень благодарна. Постепенно все в жизни наладилось. Спасибо большое.
Илона
Подростковый период моего сына оказался сложным не только для него, но и для меня. Новые друзья изменили его образ жизни, с которым я была категорически не согласна. На этой почве мы часто ругались. Решила, что без психолога нам не разобраться и уговорила сына вместе сходить на сеанс. Результат терапии был заметен не сразу, однако понемногу наши отношения становились более спокойными, за что врачу большое спасибо.
Екатерина
02 квітня '17р.
Очень приятная доктор. После пройденного курса психотерапии я чувствую себя значительно лучше. Я очень благодарна доктору Буцовской за оказанную помощь.
Надежда
Татьяна Сергеевна помогла мне справиться с депрессией, которая началась после длительного и выматывающего развода с мужем. Благодаря профессионализму доктора с снова могу жить полноценной жизнью. Оргомное спасибо!
Зверніть увагу на інші клініки:
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
6,9
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запоріжжя вул. Незалежної України, 47 р.Вознесенський
Медичний центр «NEURO» спеціалізується на діагностиці та лікуванні неврологічних хвороб з доказовим індивідуалізованим підходом. В умовах центру є можливість проходження комплексної електронейроміографії – стимуляційна разом з голчастою.