Лікарі пульмонологи в Києві (метро Берестейська)

Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
02 лютого '17 г.
Марічка
Алина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Всегда внимательная и доброжелательная. Моя мама у нее наблюдается, очень довольна. Следуя рекомендациям Невингловской, она хорошо себя чувствует.
20 грудня '16 г.
Несколько лет назад у меня начались проблемы с желудком — боли, иногда тяжесть после еды и изжога. К врачу обращаться не спешила, надеялась, что все пройдет само собой. Некоторое время занималась самолечением, принимала препараты и травяные сборы, но улучшения не было. Со временем состояние только ухудшилось, и я решила записаться на консультацию к гастроэнтерологу. Назначенное лечение помогло и я очень благодарна за это врачу.
04 листопада '16 г.
Виталий
У меня проблемы с работой желудка, но принимаю назначенные Невингловской препараты и проблема не беспокоит. Благодарен за помощь
05 вересня '16 г.

На жаль,

за напрямком "Пульмонолог" лікарів в Києві біля зуп. метро Берестейська на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати іншого відповідного спеціаліста в Вашому місті

Шукати лікаря!

Терапевт, гастроентеролог, пульмонолог