Лікарі гепатологи в Києві (метро Академмістечко)

Яна
Мне не понравилось что у доктора стандартный подход,а не индивидуальный.Повелась на хорошие отзывы,но кому как видимо.Консультация очень сухая за такую стоимость, 15 мин и ждите на коридоре,ожидала лучшего от врача высшей категории,больше внимания в изучении нашей ситуации.Но спасибо и на том.
30 листопада '-1 г.
На первом приеме доктор поставил диагноз, который подтвердился после сдачи анализов и УЗИ и это после многих лет скитания по разным врачам и клиникам Донецкой обл. где никак не могли поставить диагноз и лечили то аллергию то кожные болезни. Очень рада что узнала о таком докторе. Игорь Анатолиевич очень внимательный, професионал с большой буквы, очень отрадно, что есть такие доктора. Спасибо огромное!!!!!!
11 серпня '17 г.
ЕЛЕНА СЧАСТЬЕ
Этот человек от Бога . Этот человек от Бога , он просто спас мне жизнь
26 листопада '16 г.

На жаль,

за напрямком "Гепатолог" лікарів в Києві біля зуп. метро Академмістечко на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати іншого відповідного спеціаліста в Вашому місті

Шукати лікаря!

Гепатолог, Інфекціоніст