Украинец Евгений Петрович

Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультационные услуги. Выполняет весь комплекс диагностических и терапевтических процедур, проводит лечение функциональных, структурных, воспалительных, инфекционных и других патологий, поражений органов мочеполовой системы. Оказывает врачебную помощь при таких проблемах, как простатит, цистит, аденома предстательной железы, генитальный герпес, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, уретрит, хламидиоз, мужское бесплодие.

08.03.2017
30 листопада '-1р.
Множественные попытки сделать ребёнка заканчивались неудачей. Думал, что причина не во мне. Но после того как сдал все анализы, оказалось всё-таки что проблемы у меня. Евгений Петрович после диагностики назначил мне длительное лечение. А через полгода у жены появилась задержка. И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.
15.03.2017
30 листопада '-1р.
Я даже не думал, что могу заболеть простатитом. Но оказалось, что эта болезнь застала меня врасплох. Сразу, конечно, я немного стеснялся, но жена настояла на походе к урологу. Евгений Петрович назначил мне комплексное лечение. Теперь я снова здоров, полный сил и энергии, могу доставить удовольствие своей жене.