Скирда Игорь Иванович

Иммунолог

На хроническую усталость начала обращать внимание, когда вставала с утра и уже была какая-то разбитая. Казалось, что уже отработала полдня. Друг посоветовал обратиться к иммунологу Скирде Игорю Ивановичу, что я и сделала. Доктор назначил множество анализов, но нашел причину такого состояния. Предстоит длительное лечение. Спасибо.
10 квітня '24р.
Один из лучших врачей в Киеве и Харькове профессионал. Пять лет назад обратилась к нему за помощью в 5 роддом, так как в ПАГе от меня отказались. Сказали, что роды они примут, но с такими анализами за жизнь и здоровье малыша они не отвечают. Посоветовали искать хорошего специалиста, чтобы сделать плазмоферез. Игорь Иванович нам ребенка спас ! Долгожданная доченька в 37 лет после двух сыновей. У нас с мужем конфликт крови по системе АВ0, плюс моя анемия, щитовидка, варикоз...и защита диссертации «на носу». Переживала, чтобы после третьих родов у ребенка не было ГБН, как со старшими. Лучше него никто плазмоферез не сделает. Все контролирует, учитывает. Побочек не было. У меня такое мнение, что нет ничего в области медицины, чего бы он не знал. Поверьте, обращалась с разными вопросами относительно своего здоровья, детей, мужа. Отвечал на звонки, сообщения. Денег никогда не требовал. Очень человечный. Побольше бы таких врачей! P.S. Не пишите гадостей, а цените врачей, которые не уехали из страны, где идет война