Лазерний пілінг обличчя в Києві

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи
Лазерний пілінг обличчя «LaserOne (ЛазерВан), центр лазерной медицины» 3000 грн
Лазерний пілінг обличчя «Top Laser (Топ Лазер)» 450 грн
Лазерний пілінг обличчя «КАЛМ (Calm), клиническая академия лазерной медицины» 3200 грн
Лазерний пілінг обличчя «Призма, медицинский центр» 5200 грн
Знайдено 6 клінік

Сергей Алексеевич, избавил от мешков вокруг глаз! Вернул молодость и уверенность в себе! Рекомендую! Результатом очень довольна! Любуюсь собой каждый день. Спасибо доктору!
Наталия
Доктора я выбирала очень долго. В основном по работам. Хотела делать только у Андрея и по этому на первой консультации сразу договорилась об операции. В день операции мы подобрали размер имплантов. Я хотела 350 но доктор настоял что 300 будет самое оно. Операция в общем прошла хорошо, трубки никакие не ставили, единственный нюанс это то что я проснулась на операционном столе на час раньше. Мне только откапали капельницу и обезболивающее ещё не успело подействовать. Поорав мин. 2-ве от боли я опять уснула и проснулась в тот момент когда меня завозили в палату. Ничего уже не болело я улыбалась и была счастлива :) Домой попала на втрой день. Доктор на все вопросы отвечал мгновенно. На первой перевязке я поняла что доктор правильно сделал что отговорил меня от 350мл, за что ему огромное спасибо. Прошло уже два месяца, грудь выглядит идеальной. Я очень счастлива и благодарна своему доктору. Всем советую!
Егор
Еще два месяца назад главной моей проблемой была перхоть. Согласитесь, довольно неприятно, когда твой строгий деловой костюм густо припорошен, и специальный шампунь не спасает положения. Коллега посоветовал обратиться к Серхану. Он действительно мне помог.
Тамара
Спасибо доктору за прием, внимание и подробное объяснение. Еще спасибо за возможность позвонить в любой момент и ответить на тревожные состояние. Но администрация, конечно, оставляет желать намного лучшего! Крайне не организованы, рассеяные и забывчивые. Это коммерческая клиника и администраторы это первые люди, которые встречают клиента и коммуницируют с ним. У нас всю(!) информацию записали не верно. От фамилии до номера телефона и до даты рождения. Соответственно никто не позвонил, не напомнил, не уточнил. Короче, непонятно записался ты или нет. Ждут тебя или нет... После процедуры, мы ждали результат гистологии и никто даже не почесался сообщить о том, что он готов. Хотя мы оставляли заявку на отправку на электронную почту. По телефону мне ничего не смогли объяснить. А мы сидим три недели как на иголках в ожидании. Ладно вы не отпраивли на почту, но хотя бы уведомление какое-то прислали что результат готов. Вот и впечатление общее сильно смазано...
Сеть клиник "Медиленд"
Київ вул. Маршала Рибалка, 11 Б
м.Лукьяновская 11 3 м.Политехнический институт 15 7 м.Тараса Шевченко 44 20
Відділення косметології і пластичної хірургії МЦ "Меділенд" — це передові технології естетичної медицини і пластичних операцій. У відділенні працюють досвідчені фахівці пластичні хірурги, лікарі-косметологи, масажисти.
Київ вул. Московська, 46/2
м.Печерская 9 6 м.Кловская 16 7 м.Арсенальная 21 7
Центр лазерної медицини LaserOne (ЛазерВан) спеціалізується на відновленні здоров'я, молодості і привабливості за допомогою лазерних технологій. Обладнання в центрі: лазерний апарат SYNCHRO REPLA: Y, олександритовий лазер, потужний неодимовий лазер, лазерні апарати SmartXide DOT і SmartLipo.
  • Обличчя, шия, декольте 3 000
  • Лазерний пілінг підборіддя 2 600
  • Лазерний пілінг Т-зони 4 680
Київ вул. Сеченова, 7 А
м.Васильковская 14 4 м.Выставочный центр 21 13
Клінічна академія лазерної медицини спеціалізується на вирішенні дерматологічних та гінекологічних проблем за допомогою лазера, вирішує естетичні проблеми шкіри й інтимні проблеми.
Київ вул. Велика Китаївська, 10а
м.Демеевская 17 4 м.Голосеевская 30 16 м.Выдубичи 39 15
Медичний заклад "Топ Лазер" проводить великий спектр косметологічних послуг з використанням лазерної техніки. Центр відвідують як чоловіки, так і жінки. Відвідувачі тут можуть поправити здоров'я, пройти омолоджуючі процедури або усунути естетичні недоліки.
5,7
Київ yл. Героїв Сталінграда, 47 А