Саляєв Микола Геннадійович

Психіатр, психотерапевт
Спеціаліст займається лікуванням депресії, порушення сну, панічних і тривожних атак, больових синдромів. Також проводить терапію соматоформних розладів. Пропонує допомогу у вирішенні внутрішньо- і міжособистісних проблем, конфліктних ситуацій.

Виктор
После родов у жены появилась депрессия, которая со временем стала только глубже. Обратились к доктору Саляеву. Николай Геннадьевич очень нам помог. Настоящий профессионал и очень деликатный. Теперь всем этого врача советуем.
Лариса
Полгода назад начались панические атаки. Потом добавились нарушения сна. По совету подруги пошла на прием к Саляеву. Такой хороший доктор оказался. После его лечения мне значительно лучше. Спасибо ему за помощь!
Maryna
Отличный специалист! Помог за несколько сеансов, новые методики, в том числе своя собственная. До этого обращалась к другому специалисту, врач только усугубил ситуацию. Рекомендую!

• Стажування по психіатрії в м. Зальцбург (Австрія).