Проценко Светлана Ивановна

Психиатр
врач высшей категории
Детский психиатр высшей категории квалификации консультирует и лечит детей дошкольного, младшего и старшего школьного возраста. Занимается терапией неврозов. Специализируется на патологиях психического развития, исследует вопросы неблагоприятных побочных реакций.

Нитшаева Лиля
21 травня '18р.
Обратилась с двухлетним ребенком с проблемой заикания. Очень внимательное деликатное профессиональное отношение. Советую всем своим знакомым..
Вероника
Светлана Ивановна помогла мне и моему ребенку (гиперактивному) пережить школьные годы.Очень ей благодарна.
Доктор очень помогла моим деткам справиться с потерей близкого человека. Низкий Вам поклон
Не знаю как, но очень быстро расположила ребенка к себе, что, наверное, и поспособствовало его быстрому выздоровлению.
Надежда Алексеевна
Светлана Ивановна -уникальный человек. Это большой специалист в детской психиатрии и большой души человек. Я горжусь, что много лет работала с ней в детском психоневрологическом санатории. Помню благодарные лица родителей и детей. Я рада, что сегодня она по-прежнему лечит человеческие души.