Гурбик Зоя Василівна

Офтальмохірург
Лікар вищої категорії
Лікар-офтальмохірург, має вищу кваліфікаційну категорію, спеціалізується на рефракційної хірургії. Діагностує очні недуги за допомогою гониоскопии і скіаскопіі. Оперативним шляхом лікує косоокість. Проводить комплексну діагностику зору, коригує дефекти лазерним методом. Надає послуги вилучення чужорідних предметів з ока.

Александр
Операцию я решил сделать в 2009 году. На приём был записан в октябре к Зое Васильевне. Мне тогда было 44 года. Диагностику глаз делали 2 суток. На третьи сутки компьютерная томограмма глазного дна. Вердикт: можно делать. Выбрал Super Lasik. Перед операцией посмотрел на Ютубе видео подобных операций, узнал, что будут лить воду в глаза, и что будет запах горелой кожи, и главное - не шевелить глазом вообще никуда, смотреть только на светлое пятно! Тогда будет все просто класс. Так и случилось! После операции месяц немного глазки привыкали, то туман, то резкость не та... Но мышцы привыкли!! Я ведь с близорукостью ходил со школы еще, класса с 6-го, наверное. Так вот: Зоя Васильевна Доктор с большой буквы!! Специалист высокого класса! Вся операция минут 10 длится. Потом капаешь капли, чтоб роговица прижилась на своё место. Ничего сложного впоследствии, зрение почти 1-ца, могу и читать. Рекомендую высыпаться!!!!! Это важно! Не выспался - резкость падает. Давления в глазах практически нет, напрягаться не надо. ЭТО КАЙФ!!!
23.08.2017 Зоя Васильевна делала мне лазерную коррекцию зрения. Мои впечатления: все было проведено четко, конструктивно, профессионально. Перед операцией я получила ответы на все мои вопросы. Спустя больше двух месяцев зрение отличное, никаких осложнений не было. При выборе врача - очень рекомендую.
Валерий
Ничего плохого сказать не могу и не хочу, никаких нареканий на протяжении всего лечения не возникло
Дуже чуйний лікар, я задоволена, все влаштувало!

• 1996 р. — закінчила Київський медичний інститут за спеціальністю "Лікувальна справа".
  • 1996 р. — закінчила Інтернатура по офтальмології на базі очного відділення вітреоретинальної хірургії ЦМХО м. Київ.

• 1997 р. — КМАПО "Вибрані питання амбулаторної офтальмології ", лікар-ординатор.
  • 1998 р. — КМАПО ТУ "Мікрохірургія ока з методами імплантації штучного кришталика ", лікар.
  • 1998 р. — КМАПО ТУ "Оптометрія та контактна корекція ", лікар-офтальмолог.
  • 1999 р. — КМАПО ПАЦ за фахом "Офтальмологія", лікар-офтальмолог.
  • 2003 р. — КМАПО ПАЦ за фахом "Офтальмологія", лікар-офтальмолог.
  • 2008 р. — КМАПО ПАЦ за фахом "Офтальмологія", лікар-офтальмолог.
  • 2013 р. — КМАПО ПАЦ за фахом "Офтальмологія".
  • 2017 р. — КМАПО ПАЦ за фахом "Офтальмологія".