Попов Игорь Вячеславович

Стоматолог-хирург
врач второй категории
Доктор Попов Игорь Вячеславович, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на вопросах хирургической стоматологии, проводит операции на челюсти и лице, необходимость которых вызвана лечением травм, врожденными и приобретенными дефектами. Ведет консультативные приемы для пациентов. Специализируется на сложном удалении зубов, удалению зубов мудрости, занимается зубной имплантацией.

Не могу сказать, что у меня хорошие воспоминания об Игоре Вячеславовиче, но скорее это связано с тем, что он мне удалял зуб мудрости, который с очень сложными корнями. Не смотря на всю сложность, он на удивление безболезненно справился, и даже опухоль была незначительной.
Лилия
Все, что касается удаления зубов я доверяю Игорю Вячеславовичу, лучше него в этом вопросе нет никого. У него огромный опыт, удивить его сложностями уже практически нереально.
Тетяна Гончаренко
Лікар з великої літери! Від Бога! Врятував мене, діставав три корені від зуба мудрості , видаляв гній якого було дуже багато. Все зробив безболісно , людина якій можна довіриться , навіть для мене вагітної зробив безпечно операцію, за яку ніхто не хотів братися ! Дуже вдячна що потрапила саме до нього ! Тепер буду звертатися лиш до Ігоря В'ячеславович!